Статьи разные 1

Свой сайт

+1
2-01-2018, 14:50...
1 105
 
 
Вы решили создать свой сайт, придумали тему, дизайн, позаботились о наполнении контентом. Но сайту необходимо иметь домен. Это адрес, по которому посетители будут находить портал в недрах всемирной паутины. При условии отсутствия у вас активного домена, мы предлагаем приобрести его у нас по самым низким ценам.Доступны доменные имена во всех крупнейших международных и региональных зонах. 

Одним из главных преимуществ нашей компании является то что у нас клиент может сам посмотреть и выбрать любое свободное доменное имя, а также за пару кликов узнать доступно ли имя для регистрации. 

Быстро и недорого 

Наша компания за небольшие деньги предлагает купить доменное имя в лучших зонах интернет пространства. Времени на покупку потребуется не больше 10 минут. Кроме того фирма включает в стоимость доменного имени круглосуточную и ежедневную поддержку без праздничных и выходных дней. Клиент может рассчитывать на помощь в решении любых проблем связанных с использованием домена. 

Регистрация доменного имени 

На сайте компании вы можете выбрать и зарегистрировать домен, хотя термин регистрация не совсем верен. Точнее сказать вы приобретаете права на использование адреса сайта в течении определённого периода, чаще всего подобные предложения начинаются от 1 года. Если вы не продлите период использования домена, то его адрес может быть передан другому лицу, и вы лишитесь доступа к своему сайту. 

Для того чтобы купить домен вам необходимо обратится к прошедшему аккредитацию регистратору. С его помощью вы сможете проверить свободно ли выбранное вами имя. Произвести оплату и стать владельцем адреса на выбранный период времени. Для регистрации доступны все популярные мировые и региональные зоны. 

Кроме этого каждый клиент получает персональную поддержку, два совершенно бесплатных адреса электронной почты, простую, но информативную панель управления. Также компания предоставит защиту вашего доменного имени. Это нужно для того чтобы ни одно действие не может быть совершено без разрешения клиента. 

Компания предлагает недорогие домены с полной поддержкой на протяжении всего времени пользования именем домена. Цена адреса существенно зависит от зоны, в которой вы собираетесь приобрести домен. Компания предлагает самые выгодные цены на доменные имена во всех популярных зонах, кроме того действует постоянная система скидок и бонусов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация