Статьи разные 1

Быстрый и выгодный бизнес в практически свободной нише фитнес-услуг

0
26-12-2017, 18:34...
888

Готовый, быстро окупаемый бизнес ems франшиза в новом направлении фитнес-услуг предлагает Центр EMS-тренировок «Fit Premium». Фитнес-студии на базе такой франшизы пользуются большой популярностью у людей, ценящих свое время и готовых выделить 20 минут на занятия, заменяющие полноценную 3-х часовую тренировку в тренажерном зале.

Если в Америке и Европе ems тренировки пользуются большой популярностью с начала 2000-х годов, то в России первые фитнес-студии начали появляться всего 3-5 лет назад. В настоящее время небольшое количество таких заведений есть в крупных городах России, и лишь в Москве и Санкт-Петербуге счет пошел на первые десятки.

Проводить целевые, то есть направленные на решение какой-либо задачи тренировки, могут все взрослые люди независимо от возраста. На подобные занятия имеется ряд несущественных ограничений по здоровью и поэтому их может позволить себе человек, находящийся в любой физической форме. Специально подобранный опытным тренером курс занятий позволит укрепить мышечный корсет, поднять выносливость, добиться красивой рельефной фигуры, снизить вес, откорректировать проблемные места (живот, бедра, ягодицы), восстановить обмен веществ и кровоток в организме, избавиться от отеков и укрепить иммунитет.

Преимущества франшизы от Центра «Fit Premium»

*Франшиза ems фитнес * от Центра EMS-тренировок «Fit Premium» позволяет:

  • используя инновационную технологию фитнес-тренировок, начать бизнес в практически свободной нише во всех регионах РФ;
  • оборудовать свою фитнес-студию самым современным оборудованием марки X-Body по дилерской цене;
  • получать оборудование через эксклюзивного поставщика напрямую от производителя;
  • иметь выгодное сервисное обслуживание и гарантию на ems-тренажеры;
  • направить на обучение у специалистов «Fit Premium» свой тренерский состав;
  • оборудовать студию в небольшом помещении, площадью всего в 7 м2 на один тренажер;
  • получить в 9 раз больший поток клиентов, чем в обычной фитнес-студии, за счет 20-минутной вместо 3-х часовой тренировки;
  • обеспечить быстрый запуск и высокий уровень окупаемости студии;
  • получать системную помощь в привлечении клиентов в студию;

Оборудование марки X-Body

Для оборудования ems фитнес студий используются тренажеры двух основных типов Miha bodytec и X-Body. Девятиканальный emc тренажер X-Body производится в Венгрии и на сегодня является самым популярным в РФ и странах ближнего зарубежья. Он состоит из емс костюма, сенсорной консоли управления со встроенной CRM системой и стойки в напольном или настольном исполнении.

Все составляющие части оборудования рассчитаны на длительный срок службы и отличаются высокой надежностью в эксплуатации. Мелкие неисправности (окисление контактов, разрыв проводов) легко обнаруживаются и устраняются собственными силами. Отзывы об уже работающих тренажерах X-Body только положительные.

Самое привлекательное для партнеров в емс фитнес франшизе от «Fit Premium»

Быстрый, в течение 1-2 месяцев запуск бизнеса.

Окупаемость в короткие сроки в период от 3 до 8 месяцев.

Налоговые каникулы на бизнес до 2 лет.

Большой и стабильно растущий спрос на инновационную нишу фитнес-услуг.

Перспективы ежегодного роста объемов бизнеса до 20%.

Возможность стать первым в своем городе и даже регионе.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация