Статьи разные 1

Тренд 2017 года

0
20-12-2017, 22:11...
2 518
 Модные часы 2017
Совсем не много времени осталось до популярных выставок и показов часов. Уже в середине января стартует SIHH или салон высокого искусства часов, а уже в марте ожидается выставка ювелирных украшений и часов Basel World. В связи с этим давайте вспомним главные тенденции и направления уходящего года, с помощью магазина Имидж. 

Очень сильно в 2017 году ощущалась разница между мужскими и женскими часами. Совершенно разный дизайн и представление о том, как должны выглядеть модные наручные часы. Предлагаем посмотреть основные различия между прекрасным и сильным полом. 

Женский выбор 2017 

Женщины в 2017 году предпочитают яркость стиля который подчеркивает индивидуальность и неповторимый стиль. 
1.Красиво украшенные и яркие циферблаты. 
2.Образы любви и романтики. 
3.Платки и разнообразные ремешки, которые используются вместо стандартного браслета. 
4.Скелетоны. 
5.Разнообразные, дорогие украшения. 
Но в последние месяцы уходящего года наметилась тенденция в сторону минимума украшений и различных дополнительных функций. Сегодня никого уже не удивишь отсутствием стрелок в привычном нам понимании. Великолепно это подтверждают часы Corum Big Bubble. Они сочетают отсутствие стрелок и шикарный рисунок на самом циферблате. 

Выбор мужчин 

Мужчины, имеющие достаток чаще всего выбирают модели известных компаний. Выполнение в строгом стиле они не отвлекают владельца от работы ненужными функциями или излишне вызывающим дизайном. Чаще всего выбор падает на известные бренды, (Omega, Rolex, Breguet) 
Молодежь выбирает простоту 

Среди молодых представительниц прекрасного пола в моде часы с возможностью смены ремешка. Тенденцию задал известный бренд из заснеженной Швеции Daniel Wellington. Благодаря активной рекламе в социальных сетях и невысоким ценам удалось добиться высокой популярности часов среди молодых девушек. Это решение по прогнозам специалистов будет актуальным еще очень долго. 

Среди молодых представителей сильного пола популярны инновационные решения. Множество функций, синхронизация с гаджетами и прочие полезные мелочи. Смарт-часы и фитнес браслеты пользуются огромной популярностью в молодежной среде. 

Но, как известно мода достаточно капризна и изменчива. Остановите свой выбор на модели часов которая подходит по всем параметров именно вам.Главный мировой тренд на долгие годы, это всегда оставаться собой. Будьте собой, выбирайте то что нравится именно вам. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация