Статьи разные 1

Зачётная автошкола

0
20-12-2017, 17:30...
1 047
 
 
 
 

Я узнала про курсы водителей «Трамплин» от своей подружки Даши.  Дашка была в восторге от всего, начиная с Мицика, так она назвала Mitsubishi Lancer, на котором училась ездить, и заканчивая супер инструктором, который по ее словам имел «Ангельское терпение» и очень милый тембр голоса. 

Мой «Пыжик», точнее папино Пежо 406, уже второй год стояло на стоянке, и уже нужно было что, то решать. И я решилась, и набрала номер автошколы «Трамплин». 

Дальше было все как в сказке. 

Во-первых, я встретилась с инструктором возле станции метро, ровно в 18.30 как и было запланировано. 

Во-вторых, инструктор сразу предложил мне сесть за руль. Что говорит о серьезной психологической подготовке моего учителя и о том, что школа вождения знает, как заинтересовать  клиента. 

И в третьих, обучение в автошколе, проходит на автомобиле с той коробкой передач, на которой ты планируешь ездить в будущем. 

Все это мне рассказал старший инструктор курсов, а в завершении предложил покататься по городу. Я, конечно не трусиха, и права категории «В», были моей целью, но ответственность взяла верх, и я предложила покататься сначала на учебной площадке. 

Час на площадке пролетел как одна минута. В конце занятия я уже могла спокойно трогаться с места и выполнять самые простые манёвры. 

Приятно отметить, что обучение проходило в теплой, дружественно обстановке. Ни повышения голоса, ни нецензурной брани (боже упаси) ни разу я не услышала за все время обучения. Наоборот, инструктора относились к нам, как к лучшим друзьям, которые обратились к ним за помощью. Они называют подобную систему обучения «Прогрессивной моделью», и я полностью с ними согласна. Именно так нужно учить новичков, чтобы затем можно было безопасно ездить по нашим дорогам. 

Самым приятным оказалось то, что это было пробное занятие, и оно было полностью бесплатным. В конце занятия, мы со старшим инструктором, составили расписание моих занятий, и подписали договор. 

Вот так легко и непринужденно началось мое обучение в автошколе «Трамплин». Как же приятно было выходить из метро, в 18.30 и садиться в теплую, прогретую машину к моему инструктору. А затем час колесить по городу, набираясь опыта, и как губка, впитывая знания. 

К сожалению, обучение пролетело быстро. В конце я уже спокойно выполняла тестовые задания, как на учебной площадке, так и за компьютером. Когда мое время обучения подошло к концу, я без труда сдала экзамены в автошколе и получила заслуженное свидетельство. А затем с отличием выдержала государственный экзамен в ГБДД и получила права. 

В заключение, хочу сказать, спасибо, моей любимой школе «Трамплин» за все хорошее, что Вы для меня сделали. 

Контакты автошколы оставлю для всех желающих:
г. Москва, улица Нагатинская, 16 
Номер телефона - +7(499)397-00-50




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация