Статьи разные 1

К великой радости

0
13-12-2017, 20:10...
723
 
 
Двадцать лет мне довелось прожить в доме старой постройки с кухонькой, где и одному тесновато. К великой радости удалось приобрести просторное жильё. Возник вопрос, где купить кухонный уголок недорого, но чтобы он гармонично вписывался в интерьер. 

В каком магазине сделать покупку 

Изучив большое количество предложений, я остановилась на странице компании http://spb.smsmebel.ru/catalog/tables/. На этом сайте представлена мебель для клиентов с разными потребностями и возможностями. Понравилось удобство сервиса: категории товаров отфильтрованы по стоимости, материалам и сериям. Покупателю легко ориентироваться по цене, внешнему виду и качеству предлагаемой обстановки. Красочные иллюстрации помогают представить понравившийся набор в своём интерьере, определиться с цветом приглянувшейся отделки. Размеры новой кухни определили мой выбор - кухонный уголок со стульями

Достоинства комплекта 

В однокомнатной квартире кухня зачастую выполняет функции второй комнаты. После ужина на обеденном столе взрослому человеку удобно расположиться с ноутбуком, книгой, кроссвордом. В то же время школьник может разложить учебники, тетради и готовить домашнее задание. На стуле сидеть продолжительное время гораздо комфортнее, чем на табурете. Корпус опирается на спинку стула. Позвоночник не устаёт в таком положении, осанка не портится. 

Сложное решение 

Не могла себе вообразить степень трудности поставленной задачи, какую модель выбрать? От изящных форм и изысканных отделок невозможно было отвести взгляд. Элегантное сочетание белого и кофейного цветов комплекта «Три медведя» подкупало и завораживало. Раскладывающаяся столешница, вместительные ящики, мягкие подлокотники – выбор был почти сделан. Но когда я увидела «Элит», от моих сомнений не осталось и следа. Стало понятно - это вариант, который просто жизненно необходим нашей семье. Не хватает эпитетов, чтобы описать восторг от произведённого впечатления. Красота и элегантность, современность и многофункциональность. Все достоинства вместило в себя это произведение искусства! Спальное место заслуживает отдельного описания. Ведь раздвижной диванчик решит проблемы приезжающих гостей и родственников. 

Просторная, светлая кухня – мечта любой хозяйки. Добротный гарнитур, лёгкие шторы, половая плитка с орнаментом, а главное - уютный уголок со стульями, приобретённый по адресу SPB.SMSMEBEL.RU. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация