Статьи разные 1

Детский развивающий центр «5Green»

0
9-12-2017, 12:48...
872

Вы хотите, чтобы ваш ребенок всесторонне развивался и учился общаться со сверстниками, но не доверяете государственным садикам? Тогда вам следует обратиться в детский садик с английским языком «5Green». В клубе созданы все условия для творческого, физического и умственного развития вашего малыша.

Основной специализацией клуба является изучение английского языка. Записав малыша на занятия английским языком, вы удивитесь насколько быстро он его освоит. Это возможно благодаря удачному сочетанию нескольких факторов:

  • Во-первых, в клубе работают высококвалифицированные педагоги. Часть из них являются носителями языка. Некоторые имеют опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях заграницей.
  • Во-вторых, обучение осуществляется по особой программе. Мы погружаем ребенка в соответствующую языковую среду, благодаря чему он учит английский, как родной.
  • В-третьих, не стоит забывать о том, что память ребенка в раннем возрасте эластично и словарный запас полностью не сформирован. Малыши способны «впитывать» новую информацию как губка.

Малыши, покидающие наш детский сад с английским языком полностью готовы к поступлению в любую англоязычную школу, даже в Англии и США. Дети отличного говорят на английском и обучены азам письма, а также чтения.

Высококвалифицированный персонал – наша гордость

Помимо профессиональных педагогов, преподающих английский и имеющих большой опыт работы с детьми в нашем клубе работают и другие специалисты. В частности, в нашем штате имеются психологи. Они предотвращают назревающие в детском коллективе конфликты и помогают педагогам найти общий язык с замкнутыми малышами.

Они готовы помочь и родителям. В нашем клубе предоставляется консультация семейного психолога в Москве. Стоит понимать, что подобная поддержка может понадобиться семья на любом жизненном этапе. Например, во время беременности будущие мамы могут становиться обидчивыми, вспыльчивыми и даже агрессивными. Психолог поможет не только ей, но и объяснить ситуацию будущему папе, а также поможет выработать определенную стратегию поведения.

Консультация семейного психолога в Москве нужна и родителям, воспитывающим малыша. Гораздо лучше выслушать советы специалиста, нежели доверять информации вычитанной на никому не известных сайтах в интернете.

Будем рады видеть вас и ваших малышей в числе гостей нашего клуба «5Green». Вам у нас понравится.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация