Статьи разные 1

Магазин «Oboimall» - самый широкий ассортимент обоев

0
29-11-2017, 21:03...
760

Магазин «Oboimall» предлагает своим покупателям широкий ассортимент первоклассных модных обоев всемирно известных торговых марок, которые отвечают всем требованиям качества и безопасности. Вся продукция обладает исключительной прочностью, современным дизайном, простотой поклейки и высокой практичностью.

Преимущества нашей продукции

Компания максимально строго следит за ценообразованием, поэтому обои в нашем магазине стоят значительно ниже, чем у конкурентов. Мы имеем возможность придерживаться данной стратегии благодаря хорошо налаженным связям со своими партнерами. Преимущества покупки боев в нашем магазине:

  • ассортимент обоев из одиннадцати стран;
  • в магазине представлено около сорока торговых марок;
  • линии обоев для разнообразных видов помещений;
  • в производстве используются только безопасные материалы;
  • широкий выбор самых модных и стильных решений.

Продукция, реализуемая магазином, позволяет создавать настоящие шедевры, ограниченные лишь фантазией дизайнера. А оптовые и постоянные клиенты получают множество скидок и участвуют в выгодных акциях. Специалисты интернет - магазина подбирают самые лучшие модели, отдавая предпочтение высокотехнологичным, красивым и, одновременно, стильным обоям. Их дизайн, зачастую, создан известными модельерами, художниками и архитекторами, поэтому могут считаться настоящими произведениями искусства. Наши логисты стараются, чтобы все новинки сразу же появлялись в магазине и были доступны покупателям.

Функционал магазина создан специально для клиента, который легко и оперативно должен отыскать необходимый товар. Вся продукция может быть отфильтрована по категориям. Рассортировав таким образом обои, вы можете подобрать их по цвету и цене. Клиентам доступны несколько вариантов оплаты и оперативной доставки с помощью почтовых служб. Чтобы ознакомиться с актуальными акциями магазина, скидками, бонусами и распродажами – стоит зайти на страницу oboimall.ru/rasprodazha/, где информация регулярно обновляется.

У наших компетентных сотрудников клиент всегда может получить исчерпывающую информацию касаемо характеристик товара, стоимости, расчета количества рулонов, доставки и оплаты. Если же вы сомневаетесь в выборе, то менеджеры предоставят несколько вариантов обоев, соответствующих всем пожеланиям, и помогут подобрать оптимальный.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация