Донбасс / В России

Шестая гуманитарная колонна везет в Донбасс топливо и медикаменты

+3
4-11-2014, 09:31...
1 810
 
Шестая гуманитарная колонна везет в Донбасс топливо и медикаменты


Очередная – шестая по счету – колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью для Донбасса сформирована на территории Ростовской области и готова к отправке.

Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олега Воронова.

Всего в составе колонны 20 автомобилей. Общий вес груза составляет более 100 тонн: медикаменты и топливо. В минувшее воскресенье, напомним, более 100 грузовых автомашин доставили в Донецк и Луганск более 1000 тонн продуктов питания, топлива, стройматериалов и медикаментов.

2 ноября колонна грузовиков МЧС России вернулась в Ростовскую область из Донецка и Луганска, пройдя таможенный и пограничный контроль.Дончанам и луганчанам доставили более тысячи тонн строительных материалов, продуктов питания, топлива и медикаментов. Это уже пятая автоколонна для жителей Донбасса, в ней более ста автомобилей. Первые четыре конвоя привезли в ДНР и ЛНР около семи тысяч тонн грузов.


Источник:  http://www.vesti.ru/doc.html?id=2097015




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация