ВЛ / Статьи

Кто нажмет ядерную кнопку

0
24-11-2017, 00:00...
1 441

Чтобы избавиться от лидера государства, Вашингтон готов на многое

Уильям Бинни — бывший высокопоставленный чиновник Агентства национальной безопасности (АНБ), который в АНБ создал программу массированной слежки информационно-цифровыми средствами и методами. Он говорит, что если бы власти России вступили в сговор с Трампом, если бы они взломали компьютер Национального комитета Демократической партии или каким-либо иным путем повлияли на исход последних президентских выборов в США, то Агентство национальной безопасности располагало бы цифровыми доказательствами этого. Тот факт, что нам больше года приходится выслушивать необоснованные обвинения в рамках «Рашагейта"*, когда нам не предоставляют ни малейших свидетельств, является полным доказательством того, что «Рашагейт» — целиком и полностью фейковая новость. 

Эта фейковая новость родилась, когда директор ЦРУ Джон Бреннан и директор ФБР Коми вступили в сговор с Нацкомитетом Демпартии принять меры с целью дискредитировать Трампа и не допустить его избрания на должность президента, а затем — сместить его. Задачей было, как минимум, не позволить Трампу нанести ущерб громадной власти и доходам военно-разведывательного комплекса в том случае, если, став президентом, он нормализует отношения США с Россией.

Только подумайте, что это означает. Директора ЦРУ и ФБР сочинили совершенно фальшивую историю про вновь избранного президента и скормили эту новость пресституткам и конгрессу. Пресститутки ни разу не задали ни единого вопроса и подкрепили ложь, полученную от Бреннана/Коми, утверждением о том, что все 17 разведывательных ведомств США пришли к выводу о вмешательстве России. На самом деле всего малочисленная группка тщательно отобранных людей из трех ведомств- скорее всего, находясь под давлением — подготовила условный доклад, за которым не стояло никаких доказательств. 

Совершенно очевидно, что это было фейковой новостью, которую создали специально для того, чтобы поставить под контроль президента Трампа. А затем коррумпированные чиновники ведомств, имеющих отношение к обеспечению национальной безопасности, коррумпированные сенаторы и члены палаты представителей, коррумпированные сотрудники Нацкомитета Демпартии и коррумпированные СМИ принялись систематически повторять эту ложь, чтобы превратить ее в истину. 

Затолкнув Трампа в лагерь милитаристов, его враги превратили его в неустойчивую, изменчивую личность, которая была бы способна «нажать кнопку». Далее сенаторы Боб Коркер (республиканец от штата Теннесси) и Крис Мерфи (демократ от штата Коннектикут) принялись использовать сенатский комитет по международным отношениям для того, чтобы выставить президента в качестве по-донкихотски сумасбродного человека, палец которого не должен касаться ядерной кнопки. Мы уже прошли весь цикл целиком — от Трампа, который хочет разрядить ядерную напряженность до Трампа, который, возможно, нажмет на ядерную кнопку. 

Если бы сенаторы Коркер и Мерфи были по-настоящему озабочены этим вопросом, а не просто участвовали в инсценировке нападок на Трампа, то они предъявили бы тот факт, что «Рашагейт» — фальсификация, призванная сделать ядерную войну более вероятной. Мне уже приходилось писать о том, что Вашингтон убедил Москву в том, что Вашингтон планирует внезапное ядерное нападение на Россию, а также собирает образцы ДНК представителей русского этноса для разработки специфического биологического оружия, предназначенного для уничтожения этнических русских. Я не в состоянии представить себе чего-либо большего, что могло бы развязать ядерную войну, чем доведенная до предела ядерная напряженность, которую Трамп не в состоянии снизить из-за полыхающего «Рашагейта». 

Отмечу для протокола — вопреки ошибочным утверждениям «экспертов-атомщиков», президент не может просто отдать приказ на ядерное нападение. Президент может либо принять военный план Объединенного комитета начальников штабов и отдать приказ, когда вооруженные силы уже готовы к этому или он должен принять рекомендации своего советника по национальной безопасности на пуск ядерных средств в ответ на уже запущенные противником межконтинентальные баллистические ракеты. Если президент просто прикажет нанести ядерный удар, то этот приказ будет просто проигнорирован.

Если не президент принимает решение о ядерном ударе, то кто же? Военные? Но мы должны быть благодарны, что этого уже не произошло, когда Объединенный комитет начальников штабов оказывал давление на президента Джона Кеннеди, чтобы тот в свое время утвердил их предложение о нанесении ядерного удара по Советскому Союзу. 

Вопрос о том, кто располагает полномочиями на нанесение ядерного удара, имеет простой ответ. Никто. 

Если в вашу сторону уже летят ядерные боеголовки, ответный удар вас не защитит. Вас уже уничтожат. Зачем уничтожать другую сторону в качестве акта возмездия? В этом нет никакого смысла. 

А такой вещи, как упреждающий удар с целью предотвращения возмездия, просто не существует. 

Ядерная война — акт безумия. Ничто не может оправдать её. 

Задача дипломатии — предотвратить войну. Однако, с того самого момента, как режим Клинтона напал на Сербию, дипломатия США использовалась для развязывания войн. За 16 лет правления Джорджа Буша-сына и Обамы США полностью или частично уничтожили семь стран, убив и изувечив миллионы людей, а также создав миллионы беженцев. Ни одна из этих войн не была оправдана. Каждая из этих войн была основана на лжи. Последнее американское правительство, которое проявляло хоть какое-то уважение к правде, было администрацией президента Джорджа Буша-отца. 

Прежде чем запустить каждый из этих актов неспровоцированной агрессии, Вашингтон осуществлял демонизацию лидера той или иной страны. Чтобы избавиться от этого человека, Вашингтон не остановился перед убийством огромного числа людей и разрушения инфраструктуры страны. Это говорит о том, что никакой нравственности у Вашингтона нет. Совершенно никакой. Ни капельки. Поэтому Вашингтон способен нанести упреждающий ядерный удар. Еще тогда, когда атомное оружие — по сегодняшним меркам — было хилым, Вашингтон сбросил атомные бомбы на два японских города. Япония в это время искала пути к капитуляции. Это было в 1945 году — целую жизнь тому назад. Если в то время и имелась хоть какая-то нравственность, сейчас от нее давно ничего не осталось. 

Недавно редактор CNN по имени Крис Силизза опубликовал в Интернете статью под названием «В стране сейчас наблюдается гигантский вакуум нравственности». Я подумал: «Ну, наконец-то, какая-то пресститутка осознала, что постоянные ядерные угрозы Вашингтона в адрес других стран демонстрируют совершенное неуважение к жизни на планете и указывают на нравственный вакуум». Но нет. Эта пресститутка ведет речь о сексуальных домогательствах, особенно о том, что имело место в 1970-х годах! И все это — вина Трампа. Как может он быть руководителем, если сам он был замечен в сексуальных домогательствах по отношению к женщинам? 

Президент Трамп имел намерение нормализовать отношения с другой главной ядерной державой. Но ему не дал это сделать военно-разведывательный комплекс, Нацкомитет Демпартии и пресститутки. 

Силизза говорит, что сексуальные домогательства — одно из «очень значительных» последствий избрания Трампа президентом.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация