Статьи разные 1

Насколько быстро можно продать битую машину?

0
17-11-2017, 21:51...
2 306

Машина, побывавшая в дорожно-транспортном происшествии, доставляет массу хлопот своему владельцу. Её необходимо ремонтировать, восстанавливать, но далеко не у каждого есть на это силы и средства. В таком случае выход один - продать её. Современные салоны предлагают такую полезную услугу, как ВЫКУП БИТЫХ АВТО. Подобный сервис позволяет быстро и дорого реализовать повреждённую машину.

Максимальная прибыль при минимальных усилиях

Торговые площадки, как правило, принимают транспортные средства (ТС) после ДТП в любом состоянии:

  • С лёгкими царапинами и вмятинами.
  • С существенными дефектами кузова, узлов и агрегатов.
  • С тотальными повреждениями. Восстановлению такие ТС не подлежат, своё существование они заканчивают в металлоломе или на разборке.

Весь процесс купли-продажи занимает от 30 минут до 3 часов. Сотрудничество с салоном позволяет клиенту экономить собственное время, ведь необходимости подавать объявление, искать покупателя среди частных лиц нет. Кроме того, обычно при самостоятельной реализации ТС можно столкнуться с перекупщиками, а также с необоснованным занижением цены со стороны потенциального нового владельца. Автосалон избавит от такого риска, назначенная им сумма является окончательной и справедливой.

Цена битого авто при продаже напрямую связана с его текущим состоянием. Чем легче форма повреждений, тем больше денег удастся выручить за машину. Решение о выплачиваемой сумме принимается только после технического осмотра. При этом клиент получает на руки, как правило, от 80 до 95% от рыночной стоимости машины. Таким образом, сотрудничество с автосалоном - это надёжно, выгодно и удобно.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация