Статьи разные 1

Готовое решение

+1
16-11-2017, 14:01...
616
 
Наверное начну свое повествование с миллиарда "спасибо" в адрес организации «Офис 812». 
Во-первых, это квалифицированный персонал, который вежливо и тактично общается даже по телефону.
 
Во-вторых, это хороший ассортимент с достойной ценой. 

Все таки, по порядку, начну с того, что я теперь знаю, где купить офисное кресло в СПб, вариантов конечно много, и магазины и интернет, но чтоб с таким комфортом, как тут, наверное ни где не найти. Наш отдел рекламы переехал в самое сердце Петербурга на Невский, и мне как заместителю начальника отдела поручили курирование покупки всей мебели для нового помещения. А так, как у меня нарисовался отдельный кабинет с видом на суетливый проспект, то конечно, я преследовала свои интересы в поиске мебели. У директора особых предпочтений не было, главное, чтоб кресло кожаное, черное и вместительное) Поэтому кожаное кресло руководителя для начальника не составило труда выбрать.
 
В общий зал, для рекламщиков тоже не так сложно было подобрать рабочие места, на ofis812.ru много готовых решений по дизайну и по бюджету, нам подошла мебель серии «Simple». А вот со мной, «и тут Остапа понесло», как говорится, у меня начались судорожные конвульсии и желание всех кресел сразу, в какой-то момент я даже отчаялась и позвонила в компанию, начала нудить и описывать свой кабинет «мечту». Молодой человек на другом конце провода стойко выслушал мой запал, в голосе проскользнули нотки улыбки, и предложил открыть сайт и вместе посмотреть ассортимент, предлагая время от времени какие-то модели. Мне такой подход, как к капризному покупателю прямо очень понравился, не думала, что кто-то вытерпит меня более 15 минут, когда я в таком состоянии. 

В итоге, просмотрев все варианты остановила свой выбор на двух креслах, Ambassador Extra и CHAIRMAN 420. Взяв таймаут, я пошла принимать решение, но тут опять двадцать пять, решение с цветом обивки. Вообщем, для меня было трудное решение, но я его сделала и выбрала белое кресло Амбассадор. 

Набрав тот же номер, мне ответил уже знакомый голос и с иронией поинтересовался о моем выборе, подтвердил, что он естественно шикарен и рассказал о способах доставки, оплаты и как вообще сделать у них заказ. Так как у нас был большой заказ и скорее всего сотрудник компании делал пометки, то и заказ мы тоже сделали по телефону. Предоставили все реквизиты, для выставления счета по безналичному расчету, проговорили еще раз заказ, всю сопровождающую документацию и обещали перезвонить после сбора заказа. Через пару дней перезвонили, и оговорили доставку и сборку. Еще через пару дней наш офис выглядел реальным офисом, а не просто пустым помещением с дорогой арендой в центре города. И вот, по прошествию пары недель, сижу на своем рабочем месте, в шикарнейшем и удобном кресле и пишу отзыв. 

Шеф доволен, сотрудники довольны, всем комфортно на своих рабочих местах, прочная и красивая мебель, качественная сборка. Так что, еще раз куча благодарностей, развития и побольше клиентов. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация