Статьи разные 1

Роль Софосбувира в противовирусной терапии при вирусном гепатите С

0
8-11-2017, 22:59...
864

Противовирусная терапия, назначаемая больным на протяжении многих десятилетий, не отличалась высокой эффективностью. Интерфероны, основа лечения, обладают не только положительными качествами, но и отрицательными, оказывая массу побочных действий. Учитывая тот факт, что организм инфицированного человека и так получил большую вирусологическую нагрузку и пострадал от жизнедеятельности возбудителя, дополнительное влияние медикаментов на него является убийственным.

В следствие этого, многие пациенты не только не получали требуемого результата, но и еще больше вредили своему здоровью. Все вышесказанное сыграло ключевую роль в том, что ученые всего мира искали новые пути решения и им это удалось. Несколько лет тому, на рынке появились препараты нового поколения, как оригинальные, так и аналоговые, которые оказывают действие не на организм в целом, а на причину болезни – вирус гепатита С. Одним из них выступает Софосбувир, инструкция по применению которого есть на сайте компании ГепаНет.

Что такое Софосбувир и особенности его использования при лечении

Активное вещество Софосбувир – это препарат, обладающий целенаправленным действием на возбудителя. Выступая ингибитором РНК-полимеразы вирусного белка, он при попадании в организм активируется, вступает во взаимодействие с вирусным белком, блокируя при этом его репликационную функцию. В результате вирус теряет способность не только размножаться, но и, как следствие, распространяться по кровотоку, поражать еще здоровые клетки печени (органа, который страдает в первую очередь).

Основной особенностью данного препарата является его неэффективность при самостоятельном приеме. Получить результат от терапии можно только в том случае, если терапия будет комплексной. Принимать лекарство на протяжении всего курса лечения (двенадцать – двадцать четыре недели, в каждом отдельном случае по-разному) следует в комплексе с другими лекарствами аналогичного действия. Эффективными схемами лечения являются:

  1. Софосбувир/Даклатасвир;
  2. Софосбувир/Велпатасвир;
  3. Софосбувир/Ледипасвир.

При правильном приеме препаратов и соблюдении всех рекомендаций гарантирован положительный результат в 99% случаев, что подтверждают и отзывы тех людей, которые уже получили лечение.

Как уже было сказано, медикамент выпускается и в оригинальном исполнении, и в аналоговом. Второй вариант более приемлем по цене. Стоимость индийских дженериков в сотни раз ниже, чем американского оригинального Совальди. При этом все характеристики у них идентичны.

Доступность приобретения индийского препарата в России, в частности в Москве

На текущий момент времени покупка в нашей стране эффективного медикаментозного средства возможна только по интернету. Вы можете приобрести требуемое лекарство на сайте компании ГепаНет на выгодных условиях. Также, на сайте представлена и инструкция по применению Софосбувира. Сделать заявку можно онлайн или по телефону, связавшись с сотрудниками компании.

По информации сайта http://gepa-net.com





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация