Статьи разные 1

Как справиться с оледенением

0
8-11-2017, 22:26...
814

Приближаются холода, а с ними и непогоды. Нестабильность температур при переходе от осени к зиме приводит к тому, что на наших дорогах часто встречаются оледенение. Особую сложность гололед составляет на железнодорожных путях.

Специально для борьбы с последствиями подобных явлений было разработано специальное средство, полезный реагент, который получил название Бионорд. При его создании принимались во внимание все требования, которые предъявляются к передовым реагентам.

Для каких целей можно бионорд купить? Прежде всего, если следует очистить от льда железнодорожные и трамвайные пути. Кроме того, это вещество будет полезно на автостоянках, где близость автомобилей друг к другу может быть опасной, если дорога будет скользкой от льда. Ну и, наконец, не обойтись без этого средства в местах, где переходят дорогу пешеходы.

Как же выглядит средство бионорд? Оно представляет собой растворимые гранулы, а внутри них находится оптимальный набор компонентов. Благодаря их сочетанию бионорд прекрасно выполняет свои функции, несмотря на то, что температура окружающей среды может быть ниже нуля. Это средство добивается эффективности даже в том случае, если на улице стоят сильные морозы. Самое главное, что благодаря ему ситуация на дорогах всегда остается подконтрольной, и машины двигаются туда, куда необходимо, а не туда, куда их поведет вследствие скользкой дороги.

Еще одно преимущество препарата заключается в том, что после того, как он сделал свою работу, он полностью растворяется, следовательно, не надо дополнительно очищать дороги, на которых он работал, от грязи. Это очень большой плюс, который позволяет экономить средства, не потраченные на уборку последствий применения бионорда.

Ну и нельзя не упомянуть о том, что в составе этого антигололедного реагента есть определенные добавки, именуемые биофильными. Попадая в почву, они приносят ей большую пользу, поскольку доставляют для нее все полезные вещества.

Так что, с какой стороны не посмотреть на применение этого препарата, всюду видится польза, и весьма существенная. Если сравнивать препарат с технической солью, то бионорд не только большее эффективный, но и наиболее безопасный вариант. Причем выгода бывает не только для окружающей среды, но и для одежды или обуви – на ботинках и сапогах, к примеру, могут оставаться разводы от соли, а ее проникновение внутрь разрушает структуру любой, даже кожаной обуви.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация