ВЛ / США

Трамп: американцы – самые бесстрашные воины в мире

0
5-11-2017, 08:53...
907

Трамп: американцы – самые бесстрашные воины в мире

Ни один режим или нация не должны недооценивать решимость американцев, которые являются самыми бесстрашными воинами в мире, передает РИА Новости заявление президента США Дональда Трампа.

Сегодня Трамп прибыл на американскую базу «Йокота» недалеко от Токио, трансляция его выступления велась на сайте Белого дома.

В ходе своего выступления он неоднократно благодарил военнослужащих США за их службу, подчеркивал важность базы «Йокота» для японо-американского сотрудничества и для обеспечения мира и стабильности в регионе и мире, а также выказывал свое почтение народу Японии. 

Мы господствуем в воздухе, мы господствуем в море, мы господствуем на суше и в космосе. И не потому, что у нас лучшее оборудование, хотя это так. Но потому, что у нас есть нечто лучше, чем оборудование. У нас – лучшие люди… Ваша преданность и компетенция делают вас самыми бесстрашными силами в истории нашего мира, 
сказал президент. 

Он подчеркнул, что страна «никогда не преклонится, не уступит и не будет колебаться для защиты своего народа, своей свободы». 
Ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость США. Время от времени в прошлом нас недооценивали. Для них это было не очень приятно, не так ли? 
добавил Трамп. 

Президент США прибыл с визитом в Японию в рамках азиатского турне. Как ожидается, в воскресенье американский президент проведет рабочий обед с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. В понедельник его примет императорская чета Японии. 

После Японии Трамп 6-7 ноября посетит Южную Корею, в среду – в Китай, 10 ноября президент США отправится во Вьетнам, где примет участие в форуме АТЭС.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация