ВЛ / В России

У армейской разведки появился новый радиоэлектронный комплекс

+2
5-11-2017, 05:00...
960

Разведывательные подразделения Воздушно-десантных войск получили новый вид вооружения - комплекс радиоэлектронной разведки, способный работать непрерывно.

У комплекса масса самых современных преимуществ. Его можно сбросить в грузовых контейнерах в тыл противника, разместить в полевых палатках, автомобилях и бронетехнике. При этом он будет постоянно обеспечивать круглосуточную работу расчетов в различных климатических условиях. 

Как сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, новейший комплекс позволяет подразделениям радиоэлектронной разведки ВДВ совмещать его с существующими и перспективными автоматизированными системами сбора и обработки информации, доводить до основных сил десанта данные об объектах противника в масштабе реального времени. Применение новейшего переносного комплекса радиоэлектронной разведки позволит эффективно использовать боевой потенциал подразделений разведки ВДВ и систем огневого поражения.

Фото: Юрий Смиток/ТАСС 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация