Статьи разные 1

Удачный опыт!

+1
3-11-2017, 15:12...
757
 
 


Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с компанией, предоставляющей раскрутку Instagram. 

У нас свой бизнес уже много лет, но видимо, захотелось выйти за рамки того, что имеем. Мы на рынке уже более десяти лет. Изготавливаем кухни под заказ, классического и современного дизайна, различные материалы и цвета, так же свое производство столешниц из искусственного камня и производство стеновых жаропрочных пластиковых панелей с изображением на выбор клиента. Конечно, у нас есть сайт, группа в социальной сети, реклама на билбордах, на банерах и даже листовках, но как я уже успела сказать, хотелось выйти за рамки. 

Конечно, большинство молодежи сейчас сидит на каком ресурсе? Верно, большая часть сидит в инстаграм, вот и у нас пришла идея, сделать страничку своих салонов там же, но не одну общую, а для каждого салона отдельную. 
Конечно, на сайте https://socialair.ru/ достаточно много информации, и даже бесплатные советы по поводу раскрутки аккаунтов в инстаграм, но дело в том, что это требует много времени и сил, которого у меня просто нет. А доверять это девочкам продавцам, тоже не разумно, иначе, они будут тупо сидеть в интернете, а не заниматься дизайном и работой и клиентами, ну вы сами наверно понимаете). 

Вообщем, познакомившись с сайтом, посоветовались с мужем и папой, так как бизнес у нас семейный, было принято решение на выделение денег для раскрутки Instagram. Контент забить главной информацией я и сама смогла, подобрать примеры наших работы и все в том духе, и уже после того, как оформила для начала 3 странички, обратилась непосредственно к онлайн консультанту прямо на сайте. 

Началось общение уже более детально, к сожалению, я о всех тонкостях рассказывать не буду, все таки, это можно отнести к коммерческой тайне. Тем более, заплатила за эту услугу чтобы она работала на меня, а не еще кого-то, нет я не вредная, я экономная) 
Наше общение со специалистами предоставляющими услугу раскрутка Instagram прошли отлично. Был разработан алгоритм действий, меня уверили, что после того, как я оплачу услугу, у меня не будет болеть голова ни за репутацию моих страниц, ни за контент, и даже хештеги мне не надо будет придумывать. 

Все четко, без обмана, к выполнению своей работы приступили быстро. Только глаз радовался, как набирает обороты страничка. Очень довольна результатом, так же, всегда оказывают поддержку и дают рекомендации. Сейчас поработаем с тремя страничками, и возможно, обращусь сюда еще раз для продвижения остальных салонов кухонь. 

Спасибо ребята! Удачи и благодарных клиентов. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация