Статьи разные 1

По порядку, для порядка!

+1
31-10-2017, 14:14...
1 086

Работаю администратором в ресторане, у нас была перепланировка на отдельные ложи, изолированные от общего зала, где наши VIP гости могли бы насладиться спокойствием и вкусными блюдами. Когда делали улучшение трапезной, дирекция заказала «акустический поролон» для звукоизоляции кабинок. Да, тихо, клиентам нравится, но я особого внимания не обращала, но одного трагического момента моей спокойной жизни. 

Сынок подросток, решил, что он должен стать великим рок музыкантом, тут все козыри на руках, и комната своя в конце коридора, но около кухни, и дедушка подарил обещанную бас гитару с усилителем. Говорить о том, что жители в округе нас «полюбили» за способного и творческого чада, думаю не стоит, сами догадываетесь. Так как все таки не хочется лишать ребенка своей мечты и цели, пришлось «окружающий мир» подстраивать по него. Затеяли переделку в детской, естественно, пришлось всеми правдами и неправдами просить начальство контакты, где были заказан звукоизолирующий материал. Подняли старые документы, нашли сайт, нашли раздел, где большой выбор непонятных для меня картинок, а также, что поможет нам поролон акустический в Москве. И с «фаской» и «пирамидка», «волна» и еще пара терминов из геометрии. Благо контакты на сайте есть, и очень вежливый консультант ответил на все вопросы, конечно, поинтересовавшись, для каких целей нам нужен акустический поролон. Все понятно объяснили, растолковали, как замерить количество расходника, по поводу доставки и чуть ли не технические этапы монтажа самого продукта. 

И тут для меня начались дни в тумане, это ремонт. Конечно, с сыном удалось договориться не идти к своей мечте, пока не закончится ремонт, но сами понимаете, какой бы размер «бедствия» ни был, переделывать что-то, всегда тяжело. 

Пришло время, сделали заказ, оформили доставку, по предварительному согласованию на выходной день, привезли, как по часам, очень порадовал сервис. Так же удобная оплата на карту сбербанка, курьер приехал, выгрузил все, дал реквизиты, произвели оплату и все счастливы и довольны. Все быстро, четко вежливо, как и консультант по телефону. 
Еще дней через пять, наш кошмар закончился, наконец-то был окончен дурдом, комнату обустроили по пожеланиям дитятки, там же сделали небольшое помещение, типа студии, с дополнительной изоляцией, благо метраж детской позволял сделать мини студию. 

Конечно, я не могу сказать, что у нас теперь царит гробовая тишина. Все мы люди и издаем звуки, но друзья ребенка теперь посещают нас чаще, ведь у них появилась собственная студия, после учебы до позднего вечера, как они говорят «лобают» на гитарах и сочиняют песни. Сын доволен, и уверенно идет к своей мечте, мы довольны, потому что ребенок счастлив, соседи довольны, потому что тишина. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация