Статьи разные 1

Вопрос смены жилья

0
31-10-2017, 06:31...
1 448
Вопрос смены жильяДобрый день! Меня зовут Марина, мне 34 года. Живу в Чебоксарах. Я недавно столкнулась с вопросом смены жилья. Как и для всех этот вопрос всегда очень сложный и серьезный. К риэлторам обращаться не захотела, так как они за свою работу берут еще процент от продажи или покупки жилья. Моя подруга посоветовала обратиться к оценщикам недвижимости, чтобы узнать цену моей квартиры и по реальной себестоимости ее продать. Квартиру я хотела продать как можно скорее, так как в семейном бюджете произошло хорошее накопление спустя долгие годы. Послушав совет подруги я и решила так сделать, и ни разу не пожалела! 

Я долго просматривала в интернете компании и сайты с оценкой недвижимости и много сравнивала их. Самый подходящий на мой взгляд оказался сайт https://tvoyadres.ru/chuvashskaya-respublika/cheboksary/ocenka/, именно на нем я нашла много преимуществ. Данный сайт заинтересовал меня тем, что я смогу сразу узнать стоимость своей недвижимости, а не ждать в порядке очереди результаты своей оценки. 

Преимущества, которые я оценила. 

1.Оценка любой недвижимости онлайн. 
Можно сразу оценить недвижимость, которую ты продаешь и узнать выгодно ли ее продавать сейчас или стоит подождать. Ведь рынок недвижимости сейчас перенасыщены предложениями. 

2.Маленькая погрешность в исчислении. 
Оценка недвижимости происходит за счет анализа рынка жилой недвижимости благодаря различным сайтам, объявлениям, справочникам и многим другим источникам. Анализ происходит по методу сравнительного объекта, когда выбираются очень близкие объекты-аналоги и сравниваются по примерному адресу, площади, состоянию жилого помещения, транспортной доступности, развитой инфраструктуре в данном районе и многим другим критериям. По результатам сравнения выводится средняя рыночная стоимость. Моя погрешность составила один процент, но на сайте об этом указано, что максимум она может достигать трех процентов. 

3.Простота сайта. 
На сайте все очень легко, понятно и доступно описано. Каждый интересующийся человек может с легкостью им воспользоваться. Ведь нужно заполнить основные графы, которые помогут оценить объект недвижимости. Это могут быть квартиры, офисы, нежилые помещения и многое другое. Так же необходимо будет указать адрес, этаж, год постройки, площадь помещения, количество комнат и нажать кнопку рассчитать. Сайт сам сразу выведет итоговую сумму оценки недвижимости. 

4.Быстро. Качественно. Реальная рыночная стоимость. Бесплатно. 

5.Действует сайт по всем городам. 

Я очень довольная, что этот сайт помог мне при продаже жилья. Всем теперь советую и рекомендую. Ведь благодаря сайту можно сэкономить на слугах риэлтора, оценщика недвижимости, внести все основные характеристики самим, сэкономить время и деньги. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация