Статьи разные 1

ТОП вилл для аренды на Пхукете

0
25-10-2017, 14:59...
5 785

Отправляясь на отдых в другую страну, каждому человеку хочется, чтобы все было идеально. Такое желание реализуемо, особенно если планируется поездка в Таиланд. В первую очередь нужно найти собственное жилье на одном из тайских островов, отличное решение – аренда виллы на Пхукете. Остров живописен, имеет сравнительно большие размеры и, соответственно, множество предложений по аренде. Поэтому следует узнать, как выбрать действительно комфортабельный дом, и познакомиться с наиболее популярными вариантами.

На каких критериях основывать выбор?

В первую очередь определитесь с длительностью поездки. Если вы хотите снимать жилье где-то 5-8 дней, останавливайтесь на прибрежных районах. Когда путешествие затягивается на месяц, лучше проживать центральнее. До пляжа вы всегда доберетесь (особенно если арендовать еще и транспорт), а вот с поиском рынков или магазинов могут возникнуть трудности.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно также точно знать, сколько человек отправится в поездку. Виллы на Пхукете в аренду сдаются минимум с двумя спальнями, для группы из 4 человек их вполне достаточно. Но если собирается шумная компания на 6 и более отдыхающих, нужно подыскивать предложения на 3-5 спален. Такие варианты особенно распространены среди домов люкс-класса.

Последний значимый фактор – инфраструктура. Как правило, лучшее жилье находится в цивилизованных районах, хотя встречаются и «дикие» варианты. Так что сразу стоит определиться, интересно вам наличие кафе или джунглей поблизости.

ТОП-3 популярных вилл

Туристы, пользующиеся услугами компании «Island House For Rent», составили список лучших мест:

  • Вилла PV 377. Здесь путешественников ждут 3 спальни и целых 4 ванных комнаты, а также вид на живописный пляж Сурин. Суточную цену дома следует уточнить в агентстве. Интерьер оформлен в современном стиле, есть личный бассейн на втором этаже, оборудованный тренажерный зал и парковая зона.
  • PV 483. Снять виллу на Пхукете недорого получится у большой компании, хоть ее цену нельзя назвать доступной. Однако дом рассчитан на 8 человек (4 спальни), и в пересчете на одного выходит немного. Из преимуществ – роскошный дизайн, личный пляж и бассейн, парковка, оборудованные фитнес- и СПА-центры.
  • PV 487. Цена дома выше, чем в предыдущих случаях. Это предложение для 14 человек, так как данная вилла на Пхукете насчитывает 7 спален. Особенно популярно жилье для проведения свадебной церемонии в Таиланде.

Вам остается только выбрать наиболее предпочтительный вариант и отправляться в путешествие.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация