Статьи разные 1

Еда вкусная – еда полезная

0
24-10-2017, 09:32...
850

Скажите, кто из нас не любит вкусно покушать, даже если это доставка еды? Если вы слышите утвердительный ответ, значит, вас обманывают. Считаете это утверждение слишком смелым? Мы предлагаем вам свой рецепт любого завтрака, обеда или ужина: берите от природы все самое лучшее, и тогда вам не придется мучиться, потребляя безвкусную пищу.

Итак, давайте подумаем, что больше всего вредит нашему здоровью. Ответ очевиден: все жирное, сладкое и мучное, а если соединить последние два пункта воедино, получится поистине взрывная смесь из жиров и быстрых углеводов.

Рейтинг полезных продуктов

Говоря о вреде сахара, мы не призываем полностью отказываться от сладкого и десерта, мы лишь говорим, что сладкое может быть разным. Вот несколько рекомендаций на любой случай:

  • Если вам захотелось шоколада, старайтесь покупать горькую или темную разновидность. Большое содержание какао-бобов полезно для организма. Единственное условие хорошей фигуры – не переусердствуйте. Пары долек данного продукта в сутки будет вполне достаточно. В качестве приятных альтернатив рассмотрите яблоки и мед. Последний прекрасно сочетается с грецкими орехами, которые полезны для работы головного мозга.
  • На завтрак ешьте кашу. При этом наиболее полезной является овсянка. При желании вы можете добавить ложку натурального варенья, а вот от магазинного джема вам, совершенно точно, стоит отказаться. В качестве добавок также стоит рассмотреть свежие и сушеные фрукты и ягоды.
  • Пейте по больше воды, а если вы любите чай, обращайте внимание на зеленый. Черный чай, как и кофе, лучше убрать подальше. Заряд энергии и бодрости вам также подарят фруктово-овощные соки, которые каждый из вас вполне сможет приготовить и в домашних условиях.
  • Ешьте супы. Как бы сильно вы ни любили гарниры и мясо, иногда стоит отдавать предпочтение жидкой пищи. Она лучше усваивается и, как показывает практика, оставляет меньше последствий в виде лишнего веса. Худеющим мы настоятельно рекомендуем попробовать супы на овощном бульоне.

Тщетно пытаетесь похудеть? Ниже мы расскажем об уникальном продукте!

Сельдерей на страже вашей красоты

Сельдерей очень богат витаминами и микроэлементами, при этом его калорийность приближается к нулю. Данный продукт отлично сочетается с овощами, поэтому часто добавляется в соки и салаты. Хотите выглядеть привлекательно? Следите за тем, что попадает в ваш желудок и выбирайте проверенное кaфе с доставкой, если вы решили себя побаловать!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация