ВЛ / Статьи

Польша отразила три атаки России, но русские так и не пришли

+2
18-10-2017, 16:30...
1 079
 
 

В этом году Польше серьезно досталось от Российской Федерации. Государство успело отбить целых "три сильнейших атаки русских хакеров". 

Европа снова коснулась типичной ситуации - Кремль всеми методами заставляет Запад оборонятся. В определенном смысле, западные страны уже давно определились как блок русофобии. Достаточно провести полноценный анализ заявлений, сделанных Евросоюзом и Америкой. В основном, заявления касаются российских хакерских атак. Таким образом, многие государства делают вывод о том, что со стороны России ведется новая Холодная война. Получается, что РФ в глазах Запада непобедимое государство, обороняться против которого просто невозможно. Если же пойти дальше и прослушать претензии Украины, Польши и стран Прибалтики, то можно с уверенностью сказать, что над Белым домом уже должен развиваться российский триколор. 

Сегодня новейший раздел в истории российского могущества появился в польских "учебниках". Председатель министерства обороны Польши Антони Мачеревич рассказал соотечественникам о том, как совсем недавно польским государством была отражена очередная российская кибератака. По словам правительства Польши, это третья атака за несколько прошедших месяцев. 

Как было сообщено, хакерская атака была отбита и полностью устранена благодаря лучшим европейским специалистам. Глава польского министерства обороны также заявил о том, что Кремль помогает Каталонии. Если конкретнее, то обвинения прозвучали в том, что русские хакеры вмешались и в референдум о независимости Каталонии. В итоге, Российская Федерация в одно время атаковала и Польшу, и правительство Испании. 

Можно предположить, что в специальных методичках Пентагона можно найти перечень действий, который будет побуждать поляков к ненависти к россиянам. Но, стоит заметить, что граждане Польши не до конца понимают, чем же все это может закончится. Ведь сегодняшняя статистика показывает отличительные результаты. Европейцы и американцы уважают Российскую Федерацию только больше с каждыми нападками. Поэтому можно предположить, что в скором времени Запад еще сильнее поверит в, придуманные Европой и США, мифы о всесилии и могуществе Российской Федерации. Сегодня некоторые "жертвы" российских хакеров уже понимают, что правда рано или поздно раскроется, ее невозможно будет скрыть ни от одного правительства. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация