Статьи разные 1

Когда в постоянных разъездах

0
15-10-2017, 07:42...
1 632
Являюсь достаточно занятым человеком, подчас времени не хватает даже на то, чтоб выпить чашечку ароматного черного кофе. Все дело в том, что нахожусь в постоянных разъездах, каждый из которых может длиться от нескольких дней до месяцев. Понятное дело, что в таком случае необходимо всегда быть наготове и знать хорошие места, где можно переночевать или временно пожить. Квартиры в данном случае не являются хорошим вариантом, так как выезд может произойти как в день приезда, так и через неделю, даже если первоначально работать над проектом планировалось несколько месяцев. 

Благодаря хорошим друзьям и знакомым, мне удалось узнать о таком сервисе как www.colibriru.com. Благодаря нему мне удается не только находится в постоянной осведомленности о свободных местах в отелях и гостиницах, но и быть уверенным, что за все дано проплачено и осталось только предоставить соответствующий чек-квиток. Это не все, благодаря сервису мне удается быть уверенным в реальности выданных чеков, так как в дальнейшем они передаются руководству моей компании, проводящей оплату всех произведенных мной плат. начиная с простых завтраков и обедов в ресторанах и кафетериях, и, заканчивая заселением в номер и оплатой всех сопутствующих на протяжении проживания документов. 

С сервисом http://colibriru.com/ и его работой мне посчастливилось познакомиться в момент сбора вещей, за несколько дней до начала отправления в командировку в славный российский город на Неве Санкт-Петербург. Многие скажут, что для отчетности может подойти классический чек из гостиницы, но вот что: крупные компании давно стали не доверять пробиваемым в гостиницах чекам и квитанциям, так как они не имеют соответствующего уровня защиты и законодательно ни чем не подтверждены: все написанные на них цифры можно поправить и исправить. Дирекция компания, в которой я в данный момент веду свою деятельность не является исключением из этого правила: она очень серьезно подходит к отчетности и поэтому основным директорам понравилась моя идея, связанная с началом сотрудничества с онлайн-сервисом http://colibriru.com/, который позволяет печатать чеки, соответствующие необходимым правилам. 

Я советую всем, кто ездит в командировки в Санкт-Петербург воспользоваться услугами сервиса http://colibriru.com/. Это не только позволит минимизировать временные, но и финансовые траты (иногда компании отказываются платить своим сотрудникам за несколько оплаченных ими дней проживания в какой-то отдельно взятой гостинице). 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация