Статьи разные 1

Когда в поисках работы

0
13-10-2017, 20:41...
1 267
Основная задача данного портала - публиковать актуальную информацию по вакансиям и резюме, помогая соискателям найти работу, а работодателям - принять нужного специалиста. Для обеспечения качества информационной базы установлен спам-фильтр, отсеивающий неактуальную и сомнительную информацию. Здесь действуют строгие правила размещения, причём сами пользователи имеют возможность пожаловаться на подозрительные публикации. Модераторы портала вручную проверяют качество и актуальность информации, удаляя устаревшие предложения. 

Для удобства и экономии времени пользователей на сайте работа в Твери соискатели могут разместить резюме в произвольном виде, в отличие от других сайтов вакансий, где нужно заполнять специальную форму. На портале публикуются резюме соискателей, которые подробно рассказывают о себе: опыте работы, образовании, месте работы, требовании к условиям труда и зарплате. На этом сайте предлагаются редкие вакансии в Твери, которые не печатают другие сайты по трудоустройству. Рубрика "Консультация по трудоустройству" отвечает онлайн на вопросы пользователей о работе и карьере. В разделе "Стажировки" публикуются вакансии компаний, куда можно устроиться студентам или начинающим специалистам. 

В рубрике "Вакансии" представлен полный список актуальных вакансий в Твери всех возможных специальностей. В каждой вакансии подробно указаны требования к потенциальному сотруднику, место и условия работы и зарплаты, обучение (если есть). В разделе "Статьи и советы" соискатель всегда может найти ответы на вопросы по работе и карьере, самообразованию. Здесь публикуются советы на тему удачного собеседования, повышения профессионального и карьерного уровня, самовоспитания, и многие другие. На портале работает "Служба поддержки", которая помогает пользователям найти ответы на интересующие вопросы или решить проблему с публикацией информации. 

Работодателям в рубрике "Разместить вакансии" предлагается указать информацию для работника: необходимый опыт работы, условия, обязанности, величина и порядок оплаты труда, соцпакет и обучение (если есть). В разделе "Услуги и цены" указаны условия размещения информации в зависимости от позиций в поиске, сроков публикации и количества текстов. Таким образом, работодатель выбирает для себя оптимальный вариант размещения информации по поиску работников. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация