Статьи разные 1

Настоящие и оригинальные

+1
6-10-2017, 12:29...
787
 
 
Настоящие и оригинальныеДа! Я это сделала! Я купила настоящие оригинальные ботинки Timberland. Сейчас это дико модно, супер круто комфортно и другие новомодные и стильные словечки. Конечно, несомненно это так. И как мне кажется, все уже давно себе купили классные боты из нубука, кожи или замши. Если признаться честно, я давно мечтала о таких бежевых ботинках из нубука, но мне всегда казалось это дико дорогим. Смотрела реплики, вид вроде не плохой, но что за качество и производство не известно, да и цена тоже не маленькая! Несколько раз стояла у витрины магазина и облизывалась на такие недоступные черевички, даже не заходила в магазин, не хотела расстраиваться от космической цены. 

Решив, что надо побаловать себя, хоть дорогой, но такой желанной парой обуви, начала смотреть адреса магазинов в «паутине» и нашла, что бы вы думали? Да, можно зайти на сайт timberland.net.ru - купить женские ботинки Timberland не по такой атомно космической цене, как представлены в бутиках и магазинах! Изучала сайт пару дней, о Боги, там такой выбор, это надо видеть! Какой ассортимент и сколько разных цветов! Глаза отказывались верить в цены на сайте! Там такие скидки! Пересмотрев практически все модели, поняла, что не могу решить, какая мне больше по душе! Там же и с мехом на зиму, и без меха. Все что душе угодно, да еще и некоторые модели со скидкой больше 50 процентов. 

Выбрала себе две модели, Timberland 10061, розового цвета без меха на них скидка была огромная, так что они оказались почти даром и вторые взяла на зиму, с мехом, Teddy Fleecе желтые, тоже по большой скидки. В обычных хожу уже больше месяца, жду зиму, для обновления второй пары. Уверенна, что они прослужат не один сезон! Качество просто супер! 

Еще есть мужская обувь Timberland на сайте timberland.net.ru, тоже изучила ассортимент, хочу купить брату подарок, он так воодушевился, когда увидела мои оригинальные ботинки. Я ему пока не сказала, сколько мои стоили и где покупала, хочу сделать сюрприз, купить ему на зиму модель с мехом желтого цвета. 

Тем более, у них доставка бесплатная, пишут, в течение суток, что и ехать никуда за ними не надо. Но мне привезли часа через 4 после заказа на сайте. Предложили примерить и сказали, что оплата только после примерки, в случае, если обувь подошла. Тоже очень большой плюс в копилку магазина. Про гарантию на продукцию 60 дней и возврат в течение года, я вообще молчу. Мало кто предоставляет такие бонусы своим покупателям! 

Теперь, когда меня спросят где купить такую же классную и качественную обувь, как у меня, без тени сомнения отправлю за покупкой на сайт timberland.net.ru. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация