Статьи разные 1

Подарок, который всегда хотел получить

0
5-10-2017, 12:13...
791
 
 

Месяц назад я заказал сыну к 1 сентября, дню всех знаний, подарок, который он всегда хотел получить. 

Дело в том, что мой сын увлекается всеми новинками, модными течениями. В последнее время, как известно, активно набирает популярность такой вид личного транспорта, как гироскутер. Поначалу я пренебрежительно относился к этой новинке. Однако в какой-то момент я подумал о своем собственном детстве и вспомнил, как мы с друзьями часто любили кататься на самокатах. 

Таким образом, мое отношение к гироскутерам изменилось в положительную сторону. Я нашел по рекомендации родителей друзей моего сына ваш сайт. 

Что мне решительно понравилось, так это разнообразие гироскутеров. Есть и дорогие и бюджетные варианты, гироскутеры с разным размером колес и т.п. 

Чтобы сохранить подарок в тайне мне пришлось обратиться к лучшему другу моего сына, чтобы он подсказал мне, какой гироскутер лучше выбрать. Долго искать не пришлось - когда мы зашли на сайт, он сразу указал на гироскутер smart balance 10". Оказалось, у нескольких одноклассников уже есть такая модель. 

Я начал оформлять заказ, и со мной сразу же вышел на связь менеджер-консультант. В переписке с ним я уточнил все интересующие меня вопросы относительно доставки товара и его технических характеристик. Оплату проводил банковской картой, чек получил на электронную почту. Цена очень порадовала, учитывая большую скидку, с которой продавалась выбранная мной модель. 

Гироскутер был доставлен почтой России достаточно быстро, еще до наступления долгожданного праздника, поэтому мне пришлось спрятать подарок в гараже, чтобы мой сын не нашел его раньше времени. Вечером я не смог удержаться и распаковал упаковку, чтобы посмотреть на гироскутер и заодно проверить, не появились ли дефекты при его доставке. 

К счастью, он был в порядке. Что особенно обрадовал (забыл упомянуть) - в комплекте с гироскутер 10 дюймов также была удобная и вместительная сумка, специальная защита для обеспечения безопасности, а также детская игрушка спиннер, очень популярная среди людей всех возрастов. 

Через пару дней наступил праздник, мой сын пошел в 6 класс, и после занятий мы вместе с женой торжественно подарили ему это современное средство передвижения. Нет смысла описывать, насколько он был рад! 
Всем советую прислушиваться к желаниям своих детей. А гироскутеры покупать только на сайте "giroskuter.com.ru"! 

Игорь, 27 лет, Краснодар 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация