Статьи разные 1

Выбираем нарядное платье для особого случая

26-09-2017, 12:40...
754

Платье - синоним женственности, утонченности, стиля. В гардеробе современных модниц найдется несколько красивых нарядов на все случаи жизни. Для такого торжества, как свадьба, юбилей, корпоративный вечер, коктейльная вечеринка или поход на премьеру в театр, нужно подобрать особый наряд по случаю. Поэтому отдельной категорией считаются именно нарядные платья для особых праздников, когда нужно выглядеть стильно, элегантно и роскошно. Выбор не должен быть случайным, ведь провожают по уму, но встречают, как говорится, по одежке!

Модели платьев

Сегодня на выбор модниц производители представляют целый калейдоскоп моделей на любой вкус, цвет и даже кошелек. Зачем платить за имена и бренды? Отечественные производители сегодня в тренде, поэтому купить роскошные нарядные платья для женщин оптом или в розницу не составит особых проблем. Выбор зависит от нескольких критериев. Это и возраст, и вкусовые предпочтения, и стиль, к которому привыкла женщина. Основу нарядного гардероба могут составить такие модели:

  • Длинные. Длинное платье - традиционная классика, воплощение элегантности. Беспроигрышный фасон - А-образный крой, который подходит всем дамам без исключения, помогает подчеркнуть все достоинства и скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах. Глубокое декольте, американская пройма, традиционный круглый вырез или интригующий воротник-стойка - выбор остается за женщиной.
  • Короткие. Ошибочно считается, что короткие коктейльные платьица могут носить только девушки со стройной фигурой. Стилисты рекомендуют обладательницам пышных форм платье-футляр, которое выгодно подчеркнет длинные ножки и скорректирует фигуру. По данным сайта http://voolya.ru/products-by-category/5/second/24/third, сегодня в тренде платья-пачки с пышной юбкой. Такой необычный крой платья придаст образу кокетливости и игривости.
  • Миди. Строгий силуэт, сдержанная длина, простота кроя - все это может выгодно подчеркнуть хрупкую фигуру модницы, а модный принт и аксессуары сделают образ поистине торжественным. Для пышных дам рекомендуется выбирать нарядные платья, расклешенные от груди с V-образным декольте. Такой крой сделает силуэт гармоничнее, скроет животик и подчеркнет достоинства.

Выбирая вечерний наряд для торжественного случая или выхода в свет, необходимо понимать, что такое платье должно быть особенным, отличаться от повседневного гардероба. Ощущение комфорта и собственной исключительности, а также гармония и стиль, - вот главные помощники в нелегком выборе.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация