Статьи разные 1

Подмосковье обзаведется самым крупным складом в стране

0
20-09-2017, 12:58...
2 203

Два гиганта современного рынка — предприятие "А Плюс Девелопмент" и компания "Wildberries" — достигли в сентябре 2017 года соглашения относительно совместного строительства в окрестностях Москвы нового склада особо большого формата. Он будет носить статус распределительного центра и для его комплектации задействуют как современное оборудование, так и проверенные временем металлические стеллажи б/у. Создатели проекта отмечают, что здание будет выстроено в районе Симферопольского шоссе, на выезде из столицы и будет претендовать на звание крупнейшего подобного комплекса на территории Российской федерации.

По предварительным оценкам, площадь объекта составит не менее 145 тысяч квадратных метров. Складские помещения расположатся на более, чем 25 гектарах земли, которые были заранее и на законных основаниях приобретены розничной компанией под строительство на них данного комплекса. Вместительные склады в пригороде Москвы дадут возможность сектору e-commerce развиваться с удвоенной силой. Имея в своем распоряжении объект такого масштаба, заказчик строительства "Wildberries" сможет удовлетворять нужды большого количества своих клиентов с минимальными временными затратами, задействуя в своей работе качественные стеллажи б/у.

Склады "Wildberries" побьют рекорд "Ашана"

Эксперты строительной отрасли с воодушевлением отзываются о столь масштабной стройке. Они отмечают, что запланированный к возведению проект вероятнее всего станет самым значительным в истории складского дела. По крайней мере, среди зданий, заведомо строившихся под конкретного заказчика. Ранее пальма первенства в этом вопросе принадлежала "Ашану", под который пару лет назад построили склады, площадью 138 тысяч квадратных метров.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация