Статьи разные 1

Мультимодальная доставка

0
19-09-2017, 15:38...
578
В наше время мультимодальная доставка - Easy Logistic стала для меня настоящим спасением. И дело не только в доступной для меня цене, хотя, конечно, этот аспект немаловажен, но и нельзя обходить стороной высокий уровень качества. 

Доставка, в принципе, у всех ассоциируется с длительным периодом времени, а если груз еще достаточно объемный, то это, как правило, большое количество потраченных нервов, времени и сил. Я бы так и пользовался обычными способами доставки, отнимающих у меня изрядную порцию здоровья, если бы мне срочно не понадобилась транспортировка груза, соответственно из Китая в Россию. К сожалению сроки были очень сжатые, а бюджет не такой большой, чтобы заказывать экспресс доставку довольно большого товара. Тогда мне предложили воспользоваться Easy Logistic. 

Огромное количество сомнений, неуверенность: всё это осталось позади. Товар доставили в рекордно быстрые сроки, меньше чем за две недели, и при этом стоимость была совершенно адекватной. Стоит ли говорить, что транспортировка была реализована на высшем уровне и без каких - либо неприятных эксцессов. Кроме всего, предварительно специалисты провели логический расчёт и подобрали удобный для меня тип реализации доставки. Касательно моего товара, это была авиаперевозка, но в услугах также есть железнодорожная, контейнерная и автоперевозка. Интересно, что согласовывается откуда забирать товар, и куда конкретно его доставлять. Наиболее известным маршрутом является: склад – авто – аэропорт – воздушное судно – аэропорт – авто – склад. 

Мультимодальная доставкаТаким образом, преимущества данной доставки выливаются в следующий список: 
  • Адекватный, доступный каждому прайс - лист 
  • Высокий уровень качества, и как следствие, отсутствие боязни за сохранность товара: дополнительная упаковка, в случае если товар хрупкий, а именно это мешок+скотч, деревянная обрешетка, фанерный ящик, паллетный борт. 
  • Максимально быстрые сроки доставки 
  • Огромный выбор вида транспортировки: железнодорожные, авиаперевозки, контейнерные, автоперевозки 
  • Персональный расчет стоимости, исходя из товара, его доставки, всего маршрута в целом 
  • Полное оформление документации и согласование ее с вами 
  • Вежливые консультанты, которые подберут вам нужную услугу с подходящим именно для вас пакетом условий 
  • Просто грамотная транспортировка, со всем сопутствующим 

Не вижу причин, не пользоваться этой доставкой постоянно. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация