Статьи разные 1

Свое мнение

0
18-09-2017, 21:17...
554
 
 
Добрый день. Спустя несколько месяцев после первого знакомства с продукцией компании Plast Packing, я готова написать свое мнение о самой компании и ее продукции. 
У нас с супругом бизнес, небольшой цех по производству масок, кремов, гелей и других средств ухода на основе натуральных масел, так же и продажа масленых парфюмов и парфюмов на основе спирта. 
Для нас главной проблемой стоял вопрос тары, так как хранение и производства требуют много места и пузырьков, а также флаконы для косметики

Обработав данные, которые нашли в интернете и обзвонив компании, пришли к выводу, что оптовый заказ, это слишком большой объем, а покупка в розницу сильно ударит по карману за счет чего поднимется цена продукции. Естественно, мы не хотели подорожания продукции, и не оставляли надежды найти выгодное для себя предложение. При чем нашли его совершенно случайно, с просив у знакомого, который является хозяином пары небольших магазинчиков с разливным пивом. Он дал контакты компании, но предупредил, что не уверен, сможем ли мы найти то, что нам надо. 

Позвонив по телефону, были несказанно рады своей маленькой победе над вопросом упаковки и хранения. Вежливый менеджер продиктовал нам сайт компании и предложил созвониться, когда мы подберем для себя что подходит. Общение было не навязчивое, на другом конце трубки не пытались уговорить или срочно продать что-то в неимоверных количествах. На сайте действительно нашлось много интересных флаконов, и с дозатором, и с распылителем, в виде фляжки и с широким горлышком. Естественно, глаза разбежались. Посовестившись, оглядев размеры так скажем бедствия, позвонили чтобы сделать заказ. 

Как оказалось, доставка по Санкт-Петербургу бесплатная, только при заказе от пяти тысяч единиц, для нас на пробы это было слишком много и мы уже успели скиснуть, но со стороны компании, было предложено решение, заказать пробную партию, оплатив доставку. Так и сделали. Что самое интересное, даже по городу доставку осуществляет фирма, которая доставляет продукцию по регионам, а в данной транспортной компании работает моя подруга, поэтому утаить то, что наконец мы нашли подходящую нам тару не удалось) 

Доставка была в течение нескольких дней. Пришло все хорошо упаковано и без повреждений. Все бутылочки как на подбор, одна к одной, без лишнего запаха, вмятин и трещин. 
Качество пластика действительно очень порадовало, не загибается под пальцами и не заламывается при нажатии. 

Очень порадовало не только разнообразие бутылочек, но и то, что есть выбор объемов от 30 до 250 миллилитров. 

Как я узнала потом, потому что была не столь внимательна перед заказом, бутылочки бывают не только прозрачные и коричневые, как мы заказали, но и других цветов. Конечно, цветные бутылочки, это приятный бонус и в следующий раз, уже более ответственно подойдем к выбору цвета, что б продукцию на полках можно было различить уже и по цветам. 

Очень удобно то, что компания находится в Ленинградской области, что сокращает время доставки и больше греет душу, что находимся в одном так сказать, городе. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация