ВЛ / Статьи

Бывший стратег Белого дома объяснил позицию Трампа по отношению к России

0
12-09-2017, 14:44...
511

Бывший главный стратег президента США Дональда Трампа Стив Бэннон разяъснил позицию своего бывшего начальника в отношении России. По его словам нынешний хозяин Белого дома предпочитает тратить деньги на решение проблем внутри страны, вместо того, чтобы ввязываться в конфликты за рубежом. Об этом он заявил в телеинтервью программе «60 минут» на CBS News. 

«Он (Дональд Трамп) все время критикует Россию. Он знает, что русские – нехорошие парни», – сказал Бэннон. Однако, по словам Бэннона, его «изумляет» мнение, что президент должен критиковать Россию. 

«Какой смысл ввязываться в очередную драку? – спросил он. – У нас уже достаточно проблем по всему миру». 

«Мы должны сосредоточиться на том, как положить конец Холодной войне, – продолжил Бэннон. – Насколько помню, это было программой президента Барака Обамы – потратить один триллион долларов на обновления ядерного арсенала. Вы хотите, чтобы мы шли по этому пути? Вы хотите тратить деньги на это? Или вы предпочитаете потратить триллион долларов в Кливленде, в Балтиморе, в бедных районах, где нужны эти деньги, в сердце нашей страны? На мой взгляд, он (Дональд Трамп) пытается спросить, нужен ли нам очередной враг в мире где господствует хаос?» 

При этом Бэннон назвал расследование ФБР о связях между штабом Трампа и Россией «полным и абсолютным фарсом».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация