Статьи разные 1

Как преобразить дом с помощью часов?

0
9-09-2017, 09:33...
2 430

Каждый человек хочет придать индивидуальности своему дому. Нужной изюминкой могут стать интерьерные часы. Чтобы со временем не разочароваться в них, отдайте предпочтение марке, имеющей позитивную репутацию и гарантирующей точную долгую работу механизмов. Одними из самых известных и надёжных можно смело назвать часы hermle. Тиканье их стрелок раздаётся по всему миру вот уже более 100 лет!

Достоинства и недостатки Hermle

Среди положительных сторон выделяют:

  • немецкое филигранное исполнение (жёсткий контроль за качеством);
  • колоссальный опыт изготовления (с 1922 г.);
  • богатый ассортимент традиционных и современных часов.

Имеются и отрицательные моменты:

  • некоторые модели имеют слишком высокую цену;
  • основной упор компания делает на механические часы, ограничивая выпуск кварцевых.

Сделайте правильный выбор

Если у вас уже полностью оформлен интерьер комнаты, не беда. Неважно, в каком она стиле. Вы без труда найдёте подходящий вариант часов для любого дизайна от скандинавского минимализма до арт-деко.

Имея в распоряжении просторную комнату, можете присмотреться к напольным моделям. В маленьком же помещении будут лучше выглядеть настенные или настольные часы.

Выбирая между кварцевыми и механическими, обратите внимание на то, что первые проще в обращении и точнее, а вторые подразумевают больший срок службы и отсутствие батареек. Также механические часы гармоничнее смотрятся в роскошных апартаментах.

Хотите долго радоваться приобретённой красоте - не устанавливайте их близко с радиатором, кондиционером, кухонной плитой или камином. Они могут со временем испортить и корпус, и механизм.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация