Статьи разные 1

Свой опыт и мнение

0
5-09-2017, 13:36...
446
Свой опыт и мнениеЗдравствуйте. Наверное пришла наша очередь делиться своими опытом и мнением о компании Blowtherm. 

У нас конюшенный комплекс в Ленинградской области, прямо на берегу реки Нева. Летом было наконец окончено строительство и присоединение к основному зданию конюшни крытого манежа. Так как крытый манеж был пристроен для занятий верховой ездой в плохую и холодную погоду, то у нас встал вопрос об отоплении, следовательно, если манеж пристроен к главному зданию, то нам надо отапливать и его, в сезон дождей и зимой в помещении очень холодно, из-за близости реки и приходилось всегда укрывать наших подопечных. Отопления которое было, нам просто не хватало. Ознакомившись с рядом предлагаемого отопительного оборудования в интернете, решили купить теплогенератор

На просторах интернета естественно представлены тепловоздушные теплогенераторы, но для человека, который ничего не смыслит в этом, выбор сложный. Ознакомившись с сайтом компании Blowtherm, обратились по бесплатному номеру, где нам дали полную информацию. Как о самой компании, так же и о продукции. Задали вопросы по поводу того, какое помещение планируем обогревать, площадь помещения и другие немаловажные вопросы. В итоге нам были предложены генераторы теплого воздуха. Объяснили преимущества, выгоду, расход энергии и остальные детали, которые были важны на тот момент. 
Взяв немного времени подумать, обсудить с соучредителями и промониторить рынок именно по этому направлению, так как нам все доходчиво объяснили и нас заинтересовал данный метод отопления конюшни. 

Пришли к выводу, что в данной компании более доброжелательные и общительные сотрудники, готовые выслать дополнительную информацию со всеми расчетами и ценами на электронную почту. Цена тут действительно была ниже, чем у конкурентов. Большим плюсом являлось то, что несмотря на отдаленность главного офиса, доставка осуществлялась в интересующий нас город. Взвесив все за и против, было заказано тепловоздушное оборудование. Через какое-то время связались с контактным лицом по поводу доставки и установки агрегата. 
От момента заказа до момента полной установки оборудования прошло примерно полтора месяца, были задержки и переносы доставки с нашей стороны, но сотрудники компании без каких либо претензий или недовольств пошли к нам на встречу и подстроились под наше расписание. 

В общем, очень довольны своим выбором, а главное довольны наши лошадки, им больше не надо зимой стоять в попонах, и теперь после работы на манеже или улице при плохих погодных условиях они встанут в теплый денник, нам и самим тепло и комфортно теперь заниматься своими делами. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация