Статьи разные 1

Интернет-магазин KERAMOGRANIT.RU представил обновленный сайт

0
5-09-2017, 07:26...
444

Появление сети Интернет облегчило жизнь многих людей. Теперь для того, чтобы осуществить покупку, необязательно идти в магазин и тратить свое время. Достаточно просто выйти в Интернет и выбрать подходящий товар. Существует множество интернет-магазинов, предлагающих широкий ассортимент. Но покупатели делают выбор магазина на основе его удобства и привлекательности.

Один из самых крупных интернет-магазинов керамической плитки http://www.keramogranit.ru/ обновил свой сайт. Теперь купить плитку и другие товары в нем стало значительно проще. Изменения коснулись дизайна, удобства использования и доступности магазина.

Дизайн

Изменилась главная страница. Она стала более удобная и функциональная. На ней расположилась только полезная информация. Удобный слайдер сделал интерфейс более динамичным. Обновился и стиль.

На главной странице теперь демонстрируются новинки, интересные предложения, скидки и другая нужная потребителям информация.

Удобство использования

Магазин плитки в Москве KERAMOGRANIT.RU стал более удобным и функциональным. На нем появился систематизированный каталог, в котором разместилась вся продукция по определенным признакам. Теперь покупатели смогут легко купить плитку из нужной им коллекции. Есть каталог по производителям и по типам изделия. Можно осуществить поиск и через специальную форму, введя название товара или бренд.

Появился и счетчик оформления заказов. В отдельную категорию были выделены товары со скидкой.

Доступность

Интернет-магазин плитки теперь доступен не только со стационарного компьютера, но и с мобильного телефона, планшета и других мобильных устройств. Его дизайн был адаптирован, поменялся шрифт, стала иной графика. Загрузка магазина теперь осуществляется за несколько секунд.

Версия для мобильных телефонов также содержит каталог, в котором потребителю будет легко отыскать нужный товар. В условиях современной жизни такая доступность сайта имеет большое значение. Ведь многие пользователи уже не выходят в Интернет с компьютера. Отсутствие адаптированного под мобильные устройства сайта приводит к потере большой аудитории. Разработчики обновленной версии интернет-магазина KERAMOGRANIT.RU это учли и постарались сделать все для того, чтобы покупатели смогли в любое время и в любом месте пролистать каталог и выбрать интересующий их товар.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация