Статьи разные 1

Особенности сортов голландских роз

0
4-09-2017, 16:36...
1 138

Chitat-statyu-o-sortah-gollandskih-rozЕжедневно в целом мире миллионы людей покупают роскошные розы из Голландии. Всеобщую любовь голландская роза в Краснодаре получила благодаря своей богатой цветовой гамме самых разнообразных тонов, утонченному запаху и очаровательным бутонам, состоящим из большого числа ярких лепестков. Из нее можно собрать цветочную композицию для любого торжественного момента.

Стоит сказать, что голландская роза – это не особенный сорт, а принадлежность к стране, селекционеры которой тщательно трудятся над выведением новых оригинальных сортов. Они выделяются не только своим эффектным внешним видом, но и высокой стойкостью к воздействию внешних обстоятельств.

Самые популярные сорта

1. Фридом – обладает бутонами алого или бордового оттенка, толстым стеблем с насыщенно-зеленными большими листьями. Об их свежести свидетельствуют слегка распустившийся бутон и свежий срез.

2. Мохана – символизирует богатство и успех. Принято дарить руководителям, людям высокого статуса и близким как пожелание процветания и успехов. Имеют вид крупной чайной розы с бутоном желтого, лимонного или коньячного тона. Отличаются тонким ароматом, который сохраняется даже после многократных обрезаний стебля.

3. Квин Мари – массивный бутон, состоящий из больших лепестков светло-розового оттенка на длинном стебле практически без шипов.

4. Венделла – пользуется большой популярностью в свадебных букетах. Края лепестков пастельных цветов имеют небольшие прожилки. Окрас колеблется от белоснежного до бежевого.

5. Хай Мэджик – самый яркий сорт. Бутоны оранжевого-алого тона способны выразить любовь, страсть и восхищение. Прекрасно подходят для подарка на 8 марта, 14 февраля или романтических свиданий.

Chitat-statyu-o-vidah-gollandskih-rozСекрет народной любви

Всемирное признание и большую любовь покупателей голландские розы завоевали благодаря своей стойкости, разнообразию цветов и особенному аромату. Такие цветы станут необычной изюминкой любого букета, они восхитительно выглядят самостоятельно и в сочетании с другими растениями. Цветы из Голландии будут радовать получателя больше недели, а при правильном уходе – около двух. Необходимо лишь систематически заменять воду, удалять испортившиеся листочки и подрезать стебель.

Если, вы желаете купить розы в Краснодаре – можете обратиться в компанию ФанДар. Каталог магазина http://fundar.ru/category/tsvety_1/rozy/ поражает своим разнообразием. Вы сможете приобрести цветы любого оттенка. Цены порадуют своей доступностью, а скидки и акционные предложения помогут сэкономить на последующих покупках. Круглосуточная доставка позволит порадовать дорогого и близкого человека, несмотря на расстояние.

Не стесняйтесь выражать свои пламенные и нежные чувства!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация