Статьи разные 1

Правильный выбор

0
2-09-2017, 09:08...
492
Правильный выборЯ большая любительница качественного и красивого нижнего белья. Вернее, мой молодой человек любит разнообразие, ну и я стараюсь его удивить и порадовать. Обычно покупала комплекты в фирменных магазинах или заказывала в интернете. Однако, покупать оффлайн стало довольно накладно, а найти устраивающий по всем параметрам интернет-магазин так и не удалось. То подводило качество товара, то ужасный сервис, то доставка затягивалась, то еще какая-то непредвиденная или неприятная история. Я уже почти разочаровалась в покупках через интернет, но тут соседка посоветовала интернет-магазин BeCherry, где имеется белье Леди Люкс. Она показала свои покупки – брюки и купальник, я потрогала ткань, швы и осталась довольна качеством ткани, кроем. Долго копалась и выбирала, заказала один раз и не пожалела, теперь регулярно пополняю свою коллекцию любимыми марками по нормальным человеческим ценам. Я решилась потому, что фирмы и фабрики, с которыми работает BeCherry действительно вызывают доверие. 

Сразу понравилось, что есть возможность примерить перед покупкой. Правда эта услуга доступна пока только по Санкт-Петербургу и области. Впрочем, есть куча пунктов самовывоза, да и по всей России отправляют. Оформлять заказы удобнее через личный кабинет, там же отслеживать статус заказов и просматривать историю покупок. Оплату принимают всеми способами, наличными курьеру, наличными в пункте выдачи, переводом на карту и еще много как. 

Для меня важный момент то, что в BeCherry это каталог бюстгальтеров, а также огромный раздел с колготками, гетрами, гольфами, лосинами, чулками, это самые ходовые детали гардероба любой женщины. Ассортимент вообще огромный от трусиков, колготок, сумок и до юбок, брюк, верхней одежды. 

Еще понравился удобный сервис сравнения покупок – я обычно по сто раз сравниваю, сомневаюсь, очень удобно. 

О качестве товара много говорить даже и не буду, бренды говорят сами за себя. Скажу только, что ношу свои комплекты с огромным удовольствием и ощущением праздника каждый день. Есть приличный выбор и повседневных и соблазнительных моделей, а самое главное для меня это то, что белье очень и очень удобно носить. При нестандартных формах очень сложно найти «свой» комплект, но эти бюстгальтеры сидят идеально. При всем этом цена радует невероятно, учитывая в каком количестве я закупила трусики и бюстики – просто подарок! Честно говоря, за это качество и комфорт было бы не жалко отдать даже больше, чем оно у них стоит. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация