Статьи разные 1

Почему на Авто.Про много пользователей и большие объемы продаж?

0
1-09-2017, 13:14...
321

Почему на Авто.Про много пользователей и большие объемы продаж?Стремление компании к постоянному улучшению свидетельствует не только о цели занимать лидирующие позиции, но и о заботе о своих клиентах и желании создать им комфортные для работы условия. Это является приоритетной задачей Авто.Про – известного сервиса поиска, покупки и продажи автомобильных запчастей без посредников. Для этого сотрудники Авто.Про улучшают сервис и обновляют функционал, чтобы помочь своим пользователям в развитии их бизнеса.

Недавно на киевской международной конференции «SIA-АвтоТехСервис’2017» были представлены очередные изменения, введенные на сервисе. Они позволяют расширить возможности для продавцов, привлечь больше пользователей, увеличить продажи автозапчастей и упростить выполнение некоторых задач покупателям.


Улучшенный поиск – это легко, быстро, удобно

Разработчики Авто.Про обновили поиск, который теперь позволяет удобно, быстро и легко найти запчасти для автомобиля. Крайне важно правильно подобрать деталь к конкретной марке машины. В этом поможет «умный» поиск, работа которого направлена на распознавание слов из поисковой строки. Можно сказать, что он угадывает запросы покупателей. И делает это благодаря пониманию контекста, работе с синонимами и учету комплектации и двигателя автомобиля.

Такой алгоритм работы предоставляет максимально точные результаты. Покупатели и продавцы в большей степени защищены от ошибочного выбора детали и ее возврата.

Расширенная статистика: экономно и выгодно

Сотрудники https://avto.pro расширили возможности статистики. Продавцы смогут просматривать агрегированные данные по кликабельности покупателями их продукции за любой установленный ими же период (месяц, год и т.д.). Таким образом, будут знать, какими запчастями интересуются пользователи и хотят их приобрести. Это позволит закупать комплектующие, которые пользуются спросом. Соответственно, на складе не будут пылиться детали, которые не покупают. Это существенно сэкономит затраты продавцов и даже принесет им выгоду. Саму статистику можно скачать в CSV-файле.

Новые услуги на Авто.Про: безопасно и комфортно

При помощи верификации через Bank ID пользователи могут передавать свои документы на ресурс из банка, в котором числятся, а не сканировать их самостоятельно. Этот способ абсолютно безопасен, удобен и экономит время.

Форум на Авто.Про, который был создан для профессиональных продавцов автозапчастей, ранее был открытым для всеобщего пользования. Из-за этого не все участники хотели высказывать свое мнение относительно наболевших вопросов. Решили сделать форум закрытого типа. Допускать будут тех пользователей, которые успешно прошли проверку: по номеру телефона, документам и видео-верификации личности.

Большое количество покупателей и заметный рост продаж автозапчастей связаны не только с новым функционалом площадки. Прежде всего, это благодаря желанию компании работать для блага своих клиентов.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация