Статьи разные 1

В сети появился новый портал московских репетиторов

+1
27-08-2017, 09:07...
566
В сети появился новый портал московских репетиторовНаряду с большим количеством сайтов столичных репетиторов, в Интернете появился новый портал, который кардинально отличается от своих конкурентов. 

Преимущества нового агентства 

Первым отличием, которое сразу выделяет новый портал на фоне армии аналогичных сайтов, является его веб-дизайн – очень лаконичное оформление с минимальным использованием текстового полотна. На его фоне и сами фотографии репетиторов воспринимаются ярче. Несомненно, что при сравнении данного контента с конкурентами, он значительно выигрывает. И это вполне закономерно, ведь для того, чтобы привлечь постоянных клиентов, уже привыкших к традиционному оформлению и попросту не обращающих на него внимания, нужно что-то очень яркое, кардинально отличающееся. 

Но самым главным достоинством нового сервиса является продуманная и очень удобная система поиска: 

- по рейтингу; 

- по отзывам; 

- по цене (начиная от самой демократичной); 

- по стажу; 

- по цене (начиная от самой высокой). 


Исходя из этого, клиент может подобрать репетитора, который будет максимально соответствовать всем его критериям. 

Пользователь легко найдет, как элитного, так и самого молодого репетитора, например, частного преподавателя по истории, который только набирается опыта и выставил стоимость своих услуг от нулевой отметки. Конечно, никто бесплатно такие услуги предоставлять не будет, но такой подход гарантирует то, что расценки будут максимально щадящими для личного бюджета. Кстати, это совершенно не значит посредственное качество, ведь каждый уважающий себя сервис репетиторов проводит тщательную проверку своих сотрудников. С этой точки https://repetiruem.ru/ позволяет поймать, что называется жар-птицу за хвост – познакомиться с талантливым преподавателем в период его взлета, когда цены на его услуги еще не стали заоблачными. 

Все репетиторы на одном портале 

На главной странице Репетируем.ру можно прочесть очень амбициозное заявление о том, что данный сайт собрал под своим крылом всех без исключения репетиторов Москвы. Насколько данное утверждение правдиво, каждый пользователь может оценить сам. Автор данного материала, пытаясь ответить на это вопрос, попросту сбился со счета. В любом случае, стоит пробовать, ведь на самом деле клиент ищет не сайт, а своего, подходящего именно ему преподавателя. А данный портал дает для этого все возможности!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация