Статьи разные 1

Лучший подарок

0
22-08-2017, 15:50...
578
 
 

Моей дочери на день рождения очень захотелось получить в подарок игрушку. У нас уже есть огромная коллекция плюшевых зверьков и пупсов, но желание ребенка ( а именно - купить куклу), особенно в день рождения - закон, кторый не подлежит оспариванию. Огромное счастье для меня как для родителя, что я нашла сайт «Купи.кз» - https://kupi.kz/catalog/myagkie_igrushki-172 ! 

На самом деле, я не знала, какую игрушку выбрать дочери, потому что ассортимент игрушек очень богатый, глаза разбегаются! Действительно есть на что посмотреть - давно вышла из дошкольного возраста, но в этом интернет-магазине даже я засмотрелась на игрушки и захотела там купить куклу! Более того - мне было настолько сложно сделать определенный выбор самой, что я решила позвонить в колл-центр и посоветоваться с консультантами. Специалист был очень вежлив и усилил и так очень приятное впечатление от магазина, терпеливо расспросил об интересах и вкусах дочери, проконсультировал по поводу ассортимента и материалов, из которых сделаны игрушки (для меня, конечно же, важно, чтобы материал был мягкий и приятный на ощупь). 

Когда я с помощью консультанта интернет-магазина «Купи.кз» выбрала игрушку (а выбрала я любимого мультгероя ребенка - Винни-Пуха, в спальном колпачке, потому что предполагала, что дочка захочет обнимать его во сне), я оформила доставку. Кстати, пара слов о доставке - она осуществляется по Казахстану, довольно быстрая (в пределах 8 дней Ваш заказ доставят точно, в ряд городов - даже раньше), за исключением тех предметов, которые пересылать самолетом запрещено. Более того - если вам не понравится качество товара, или вы просто ожидали что-то другое, вы можете вернуть товар. Конечно, стоимость доставки не компенсируется магазином, но магазин в этом случае готов вернуть Вам полную стоимость товара. 


К счастью, игрушки к пересылке не запрещены, а качество товаров в «Купи.кз» не вызывает сомнений и желания вернуть игрушку - поэтому Вы смело можете купить и куклу, и мягкую игрушку и не бояться, что она не устроит Вас или Вашего ребенка. Когда я получила будущий подарок дочке - я боролась с искушением взять себе точно такую же игрушку, настолько красивой, приятной на ощупь она была! Конечно, и мой ребенок был вне себя от счастья, когда получила свой подарок, не расстается с медвежонком ни во сне, ни после сна. 

Если вы хотите порадовать ребенка (или себя), то смело делайте выбор в пользу магазина «Купи.кз». Обязательно обращусь туда еще - и, наверное, а этот раз действительно куплю игрушку не только дочке, но и себе. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация