Статьи разные 1

Как выбрать чехол для смартфона

0
20-08-2017, 23:22...
582

В эпоху повсеместной «смартфонизации», когда наличие мобильного телефона воспринимается как должное, и наоборот, его отсутствие удивляет, индустрия околомобильных аксессуаров растёт чуть ли не быстрее основной отрасли. На http://case4me.ru/ можно найти чехлы для любых смартфоном, а также другие аксессуары, которые украсят, защитят ваш смартфон, а также могут привнести в гаджет дополнительные функции.

Чехлы для смартфонов

Почему этот аксессуар так важен? Он является защитой смартфона от сколов и царапин, при падении он может спасти девайс от повреждения, смягчив удар. Также чехол несёт и декоративную функцию, он придаёт мобильному устройству (в большинстве своём они стали все одинаковые внешне) индивидуальность. Сегодня защитные чехлы можно приобрести под каждую имеющуюся в продаже модель смартфона. Некоторые чехлы добавляют девайсу дополнительные фичи, к примеру, чехол позволяет видеть уведомления, с помощью чехла можно управлять устройством, просматривать оперативную актуальную информацию, прогноз погоды, время, и всё это без включения и открывания крышек. Весьма удобные функции.

Конечно, бывает так, что именно под вашу модель вы не смогли найти индивидуальный чехол, тогда можно воспользоваться множеством универсальных аксессуаров, изготовленных по размеру телефона, под определённую диагональ.

Типы чехов

На самом деле, типов чехлов существует множество, и многие из них могут входить во все категории разом, тем не менее, их условно различают. К примеру, есть чехлы кармашки, которые защищают устройство со всех сторон. А чехлы книжки, кроме защиты телефона, ещё и украшают его, кроме того, они удобны в эксплуатации. Немного похож на книжку чехол флип-кейс, он тоже хорошо защищает девайс, но отличается специальной крышкой, которая, как правило, фиксируется на магните, и откидывается вниз при открытии. Замечательная особенность флипа – имитация задней крышки смартфона, то есть камера всегда доступна, равно как и всё кнопки управления и разъёмы.

Материал

Материалы, из которых чехлы производятся, также очень разнообразны. Наиболее распространёнными являются силиконовые материалы, полиуретан, обычный мягкий пластик, а также поликарбонат. Эксплуатационные характеристики аксессуаров, изготовленных из этих материалов прекрасные, они хорошо держат механические воздействия, им не страшны пыль и влага. Для эстетов и ценителей максимальной безопасности, существуют чехлы из металла, в основном, это алюминиевые сплавы, магний и нержавейка.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация