Статьи разные 1

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в комбинезоне от Zuhair Murad

0
20-08-2017, 12:26...
1 068

Дженнифер Лопес посетила модную вечеринку со своим бойфрендом Алексом Родригесом, где похвасталась фигурой в комбинезоне.

Вечеринка Apollo in the Hamptons прошла в Нью-Йорке, в ней приняли участие многие селебрити с разными нарядами и луками.

Джей Ло тоже не осталась в тени. Она пришла на мероприятие в хорошо заметном комбинезоне, созданным дизайнером из Ливана Зухаиром Мурадом. Подобно множеству других нарядов этого дизайнера, комбинезон Лопес изготовлен из роскошной ткани, имеет обильный декор в виде оригинальной вышивки. Наряд имеет белый цвет, а волнистая повсеместная вышивка выполнена серебряными нитями.

Комбинезон был дополнен серебряными босоножками от Джузеппе Занотти и сумкой на цепочках.

Этот комбинезон имеет свободные рукава, однако в области шорт он притален. Благодаря короткой длине наряда 48-летняя Лопес смогла похвастаться подтянутыми ногами.

Фото певицы её возлюбленный Алекс Родригес опубликовал в своём Инстаграме. Множество фэшн-страниц в социальных сетях обратили внимание на стильный и яркий образ Дженнифер.

Легенда Haute Couture родом из Ливана

Зухаир Мурад - модельер из Ливана, работающий в Бейруте. Первая мастерская Мурада открылась в 1995-м году. Довольно быстро ему удалось заработать высокую репутацию в мире международной моды. Мастерская вскоре переросла в большую империю с уникальными утончёнными моделями, нашедшими признание у множества ценителей моды.

Сегодняшняя линия продукции Мурада достаточно обширна. В неё входят, кроме отдельных предметов высокой моды, также готовые коллекции одежды и аксессуары. Планы по расширению в ближайшем будущем включают производство косметики, парфюмерии, нижнего белья и купальных костюмов.

3 бутика Зухаира Мурада находятся в Бейруте, Париже и Милане.

Хотя модельера многие считают пока новичком в модной отрасли, его наряды достаточно востребованы у таких знаменитостей, как Кэрри Андервуд, Тейлор Свифт, Ивана Трамп, Дженнифер Лопес, Бейонсе Ноулз, Ванесса Уильямс, Кристина Эпплгейт, Шакира, Ана Ортиз и Кэти Перри.

В одну из моделей от Мурада была одета Майли Сайрус на церемонии вручения "Оскара", а Дженнифер Лопес и Кристина Агилера предпочли наряды ливанского модельера для церемонии вручения "Золотого глобуса" в 2011-м году. Зухаир Мурад создал наряд для "Мисс Франции" Хлои Морто, в котором она участвовала в конкурсе "Мисс Вселенная" в 2009-м.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация