Нам пишут 2

Игровые автоматы с популярными сюжетами

0
15-08-2017, 17:29...
993

Игровые автоматыИгровые автоматыПользователи, приобретая и расширяя опыт игры на автоматах, формируют свои тематические предпочтения. Благо, современный ассортимент видеослотов содержит сотни предложений. Чтобы игрокам было проще ориентироваться, на игровых ресурсах автоматы рассортированы по тематическим группам. Многие игроки, увидев свою любимую категорию слотов, с удовольствием бы поиграли, но не желают тратиться на игру. Их опасения напрасны, ведь бездепозитный бонус в казино за регистрацию открывает свободный доступ к любимым автоматам. Итак, какие же темы интересуют пользователей чаще всего?

Видеослоты о Египте

Среди тем-фаворитов - египетские сюжеты. Исторические персонажи, герои легенд Древнего Египта часто становились главными персонажами игровых автоматов. Часто такие модели оформлены в национально-историческом стиле. На экране можно увидеть реальные исторические лица и изображения древнеегипетских божеств. Магия Египта прекрасно сочетается с динамикой игрового процесса.

В компании Novomatic очень удачно воплотили египетскую тему, создав суперуспешный автомат Book of Ra. На популярность модели повлияла простота игрового процесса в сочетании с частыми выплатами. Несколько поколений пользователей с удовольствием запускают автомат Book of Ra. Современные пользователи получили обновленный вариант слота - Book of Ra Deluxe, отличающийся от предыдущего более совершенным оформлением и размерами ставок.

 

Часто обращаются разработчики к образу Клеопатры. Могуществу египетской царицы посвящен автомат Cleopatra's Coins от Rival. Он необычно оформлен. Из опций стоит упомянуть наличие нескольких спецсимволов и тематического бонусного этапа. Охота за сокровищами Клеопатры становится смыслом игры на автомате Cleopatra Treasures от Alfaplay. Его дизайн тоже нельзя назвать банальным. Выигрышность модели усиливается благодаря присутствию специальных символов, фри-спинов, риск-игры. А вот в компании Play’N GO решили соединить эпоху Клеопатры с ирландскими мотивами. Пользователи в результате такого необычного микса получили интересный слот со множеством интересных опций.

Фруктовые игровые автоматы


Присутствие фруктов в сюжете игры - давняя игровая традиция, возникшая еще при создании автомата-первенца. С тех пор создано множество фруктовых моделей, некоторые из которых стали настоящими хитами в игровом мире.

Об автомате Fruit Cocktail знают все игроки. Несколько поколений пользователей, начиная с оффлайн залов, развлекаются с помощью этого слота. Он нравится игрокам, потому что в нем, как во всех моделях Igrosoft, есть оригинальная бонусная игра, проходящая в несколько туров, а также риск-раунд. Проверенный временем, автомат считается золотым фондом геймплея.

 

Современные разработчики тоже не забывают о любимой игроками теме. Они предлагают свежее, иногда даже необычное видение фруктовых сюжетов. Например, компания Microgaming выпустила модель Pub Fruity. В слоте 3 барабана и 1 линия. Но в такой простой конструкции уместились сразу 2 бонусные игры. Сочетание простоты и оригинальности - редкое качество в автоматах. Те же принципы заложены в функции другого автомата от Микрогейминг - Fruit slots. Но вместо бонусных игр слот содержит бесплатные спины. А простое устройство следующей модели Microgaming - Fruit Smoothies - не мешает наличию в нем риск-игры. так что у Микрогейминг для пользователей есть несколько интересный фруктовых рецептов - как просто и выгодно поиграть.

Место для фруктового автомата нашлось и в коллекции CTXM. Классический слот Fruit Salad Jackpot функционально очень прост - есть только базовые символы, а барабаны совершают лишь стандартные вращения. Легкость и простота игрового процесса адресованы игрокам, не желающим погружаться в игры с множеством опций.

Фрукты - это всегда море вкуса, свежести и красок. А в мире игровых автоматов это еще и выигрыши.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация