Статьи разные 2

Кроватки Инканто – лучшее детям

0
15-08-2017, 12:09...
928

Кроватки Инканто – лучшее детям

Итальянские дизайнеры, проявляя особую заботу о малышах с первого дня их жизни, разработали уникальные изделия – кроватки Инканто. Производится безопасная детская мебель на российских дочерних предприятиях из экологически чистых древесных материалов, к которым относится массив березы и бука. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам. Натуральная древесина надежно держит крепеж, устойчива к механическим и химическим воздействиям и повреждениям. Кроватка покрыта специальным гипоаллергенным лаком, имеющем в своем составе только натуральные компоненты. Они не оказывают негативного влияния на здоровье новорожденных детей и придают изделиям уникальную гладкость.

Многообразие моделей кроватки Инканто

Каждая кроватка Инканто оснащена основанием, состоящим из ламелей. Они обладают прекрасными амортизирующими свойствами, положительно влияющими на позвоночник. Решетчатое основание спального ложа обеспечивает регулярную циркуляцию воздуха и влаги, что значительно продлевает срок службы матрасика. Кроватка-трансформер Incanto предназначается для новорожденных детей и может служить ребенку до 5 лет. Преобразование предполагает несколько модификаций изделия:

  • Круглая кроватка. Диаметр колыбели, предназначенной для ребенка с первого дня жизни до полугода, составляет 0,75 м. Ее компактная эргономичная форма обеспечивает комфортный сон новорожденного.
  • Овальная кроватка. Уютное и просторное спальное место будет служить малышу до 5-ти летнего возраста.

Дно кроватки Инканто можно зафиксировать в одном из трех положений, что обеспечит комфортность укладывания крохи, а специальные колесики позволят легко перемещать изделие в любое удобное место. В зависимости от количества вариантов трансформации, предусмотренных производителем, изделие преобразовывается в пеленальный столик, манеж, диван, письменный стол с двумя стульчиками, а также подростковую кровать со специальным модулем.

Преимущества круглой кроватки Инканто

Настоящей дизайнерской находкой является круглая форма маленькой детской кроватки Incanto, огражденной рейками безопасности. Важно, что дизайнеры просчитали оптимальное расстояние между ними, не позволяющее малышу травмироваться. Своеобразная конструкция напоминает младенцу мамино лоно, поэтому он будет чувствовать себя уютно и комфортно. В таком спальном ложе можно поворачиваться и раскидываться, как угодно и абсолютно неважно, где будут размещаться голова и ножки малыша. Такая конфигурация обеспечивает полную свободу действий и безопасность маленького человека.

Кроватка Инканто может быть снабжена маятниковым механизмом, позволяющим качать люльку в продольном или поперечном направлениях. Изделие лаконично впишется в интерьер детской комнаты и станет основным ее элементом.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация