Статьи разные 1

Заголовок: Как отдохнуть в Лазаревском с наибольшим комфортом?

+1
11-08-2017, 12:52...
491

 

Лазаревское – город-курорт, расположенный в непосредственной близости от Сочи. Это один из самых протяженных районов: он тянется вдоль побережья Черного моря на несколько десятков километров, причем он захватывает самые лучшие пляжи и достопримечательности. Отдых в Лазаревском позволяет зарядиться силой и энергией на долгое время вперед, получить незабываемые впечатления.

Где остановиться в Лазаревском?

Возможностей для проживания в городе довольно-таки много:

  • Гостиницы;
  • Пансионы;
  • Пансионаты частного типа;
  • Частные дома;
  • Съемные квартиры и так далее.

Чаще всего туристы выбирают гостиницы: они отличаются довольно доступными ценами (стоимость для житья одного человека колеблется в районе 500-1000 рублей за сутки), номера весьма комфортные, а качество обслуживания весьма высоко и может соперничать с лучшими европейскими гостиницами.

Среди квартир или съемных частных домов также можно найти вполне приемлемые варианты, но разброс цен здесь значительно больше – от 500 до 4000 рублей за сутки. Семейным парам и парам с детьми больше всего подойдут небольшие уютные коттеджи со всеми необходимыми удобствами, расположенные в самых разных частях курорта. Как правило, от коттеджа до моря приходится идти пешком не более 15 минут. Стоимость одного номера составляет порядка 700-1300 рублей.

Какие в Лазаревском имеются развлечения?

Данный курорт предлагает своим туристам огромный выбор развлекательных мероприятий, аттракционов и так далее. Здесь каждый для себя найдет что-нибудь подходящее, в том числе и любители достаточно активного отдыха. Им предлагаются катания на яхтах, разного рода водные аттракционы , катамараны, глкбоководное погружение с аквалангом, виндсерфинг, морская рыбалка, охота с аквалангом и так далее.

Туристы, стремящиеся испытать экстремальные ощущения, могут попробовать полетать на парашюте за катером, полетать на дельтаплане, прокатиться на водных лыжах или на водном мотоцикле. По всему побережью располагаются многочисленные кафе, рестораны и бары, в которых можно найти практически любую кухню. Кроме того, каждый вечер в ночных клубах проводятся дискотеки, имеется довольно большой дельфинарий, несколько аквапарков. В них предусмотрено наличие больших водяных горок, экзотических деревьев, которые растут прямо на их территории и так далее.

Если туристы хотят узнать больше о народностях, проживающих на территории Краснодарского края, то им можно посетить дворец национальных культур, где практически ежедневно выступают с концертами разного рода творческие коллективы. Стоит также отметить, что морской воздух весьма полезен для здоровья.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация