Статьи разные 2

Когда все устраивает

0
8-08-2017, 20:10...
410
 
Когда все устраиваетХочу поделиться своей историей и опытом приобретенным в этом интернет-магазине. Данный сайт мне посоветовала подруга, накануне нашей с мужем годовщины я выбирала подарок. Времени на поиски и прогулки по магазинам у меня не было, у меня тяжелый график работы, поэтому я решила воспользоваться услугами онлайн-гипермаркета по совету ранее упомянутой подруги. Честно говоря не пользовалась подобными услугами и могу сказать, что определенно я была приятно шокирована.

Мой выбор пал на телефон, к сожалению я не понимаю всех тонкостей при выборе техники, как не странно мне и не нужно было. По понятному интерфейсу я разобралась как связаться с консультантами, ребята вежливые за это отдельное спасибо, я предоставила информацию о сумме, а девушка предложила мне несколько вариантов. Причем каждый из них описала по характеристикам и отвечала на все мои неуклюжие вопросы с терпением и пониманием. На свой страх и риск я оплатила заказ с помощью карты Visa и ждала. С помощью услуги «Где мой заказ» я узнала, что мой телефон уже в пути. После 11 дней ожидания, как раз вовремя, пришел моя посылка. Аккуратненько, надежно и прочно упакованный телефон дал мне понять о добропорядочности сайта, разумеется присутствие гарантийного талона и всех прочих инструкций в упаковке. Муж был доволен моим выбором, он не ожидал что я разберусь в характеристиках телефона, от чего и я была не менее довольна. Позже осмотрела телефон, все работает быстро без тормозов, камера высший класс, но это опустим, в первую очередь хочу выразить благодарность.

Спасибо за качественный продукт и за работу консультантов, в частности за их профессионализм. Сам сайт http://tehnodinamika.ru/ устроен понятно, изучить и найти ответы было довольно легко и просто. Огромный выбор, ценовая политика и доступная информация о характеристиках телефона на высоком уровне. Мне было приятно воспользоваться вашими услугами, удобно делать заказы не выходя из дома, теперь я могу доверять вашему онлайн-гипермаркету. В принципе могу назвать себя довольным покупателем.

После того как я убедилась в работе сайта, четко решила сделать еще пару заказов в ближайшее время для дочек, супруг отнесся к моей идее с положительной стороны. В этот раз мы решили заказать планшеты. Я могу сказать, что наша семья воспользуется вашими услугами не в последний раз.

Еще раз огромное спасибо за вашу работу, от моей семьи 100% рекомендация.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация