ВЛ / Статьи

Запад обсуждает подводную рыбалку Путина на юге Сибири

+3
6-08-2017, 08:57...
3 127

«Стиль Путина» - так озаглавил свою статью, посвященную каникулам российского лидера на юге Сибири, английское издание Daily Mail. Материал сопровожден дюженой фотографий, на которых Владимир Путин запечатлен во время рыбалки и подводной охоты, в том числе вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. 

Корреспондент издания удивлен физической формой российского лидера. При этом он полагает, что Владимир Путин специально позировал с голым торсом, чтобы показать всему миру, что он здоров, полон сил и готов противостоять любым вызовам Запада. 

К тому же, это был прекрасный повод показать россиянам, что отдых в своей стране может быть в сто раз лучше, чем за границей. Издание напоминает, что Путин регулярно посещает Туву. Именно там в 2009 году была снята его знаменитая фотография верхом на лошади. 

Не обошел внимание каникулы российского президента и американское издание Time. «Пока у Дональда Трампа была тяжелая неделя, Владимир Путин принимал солнечные ванны в Сибири» - под таким заголовком вышла статья, посвященная поездке российского лидера на юг Сибири. Материал также сопровожден многочисленными фотографиями Владимира Путина и Сергея Шойгу. Аналитики издания подчеркивают, что фото и видео с отдыха президента в Туве демонстрируют его хорошую спортивную форму. 

Как сообщалось ранее, Владимир Путин провел в Туве три дня – с 1 по 3 августа. Президент остановился на отдых по пути в Благовещенск. В поездке его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу, главы республик Хакассия и Тува - Виктор Зимин и Шолбан Кара-оолы. 

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация