Статьи разные 2

Для лечения межпозвоночных грыж

0
2-08-2017, 16:02...
466
Для лечения межпозвоночных грыжДля лечения межпозвоночных грыж на сегодняшний день в РФ существует лишь один метод, не требующий оперативного вмешательства — использование в курсе электрофорезного курса с параллельным применением местного воздействия на поражённые области Карипазима (http://med-florina.ru/karipazim). 
Изготовителем чудо-препарата на основе вытяжки из тропического папайевого плода является достаточно молодая, но уже имеющая значительный опыт и международное признание, московская компания "МедФлорина". 

Немного о компании и её истории 

Целью организации новой фармацевтической фирмы (2009г.) было создать базу для производства высококачественных медикаментозных лечебных средств с протеолитическим действием для сфер ортопедии, травматологии, нейрохирургической сфере и неврологии. 
Основным побудительным толчком послужили результаты проведённых Институтом Бурденко исследований — избирательное воздействие папаин-фермента на хрящевую ткань. 
Разработанный завотделением Института Бурденко В.Л.Найдиным "Карипазим" с неизменным успехом применяют на практике уже много лет и именно МедФлорина ооо стала площадкой для его производства. 

Острой необходимостью организации производства и массового внедрения методики лечения с использованием "Карипазима" стали стремительные темпы роста числа подобных поражений у современного человека, а традиционные методы предлагают исключительно оперативное вмешательство. Чтобы избежать такой ситуации и максимально снизить коичество операций, необходимо было обеспечить достаточное количество препаратов для альтернативного способа лечения. 

Использование методики 

В клинической практике метод применяется на протяжение уже более пятнадцати лет. Его взяли на вооружение многие медучреждения из числа ведущих — это и Институт Бурденко, и Войсковой госпиталь Вишневского, Медцентр Министерства здравоохранения и соцразвития России, ЦентрНИИ Приорова, ГосМедАкадемия в Омске, Хирургическая клиника АМН Украины и значительное число других известных центров. 

Неизменная высокая эффективность методики приводит к быстрому расширению географии применения и росту популярности неоперативного способа лечения в области неврологии, травматологии, реабилитационных практиках и т.д. Это, в свою очередь, стимулирует наращивание мощностей производства "Карипазима" отечественным производителем. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация