Статьи разные 2

Хорошее отношение это уже не мало!

+1
29-07-2017, 09:45...
735

Стоит начать с того, что у меня в Новосибирске свой ресторан японской кухни, и недавно остро встал вопрос покупки нового оборудования. Покупать необходимо было морозильную камеру и разделочный стол. В связи с нехваткой рабочего пространства решено было приобрести сочетающий в себе и то, и другое морозильный стол. На мое счастье коллега посоветовал мне компанию Goldholod, именно на их сайте я нашла то, что мне нужно! 

Первое, что хотелось бы отметить касаемо компании – на сайте представлен поистине широкий ассортимент морозильных столов, есть из чего выбрать. Здесь есть как столы бюджетные, маленькие, с небольшим набором дополнительных преимуществ, так и большие, с крупными морозильными камерами. Последние, соответственно, дороже, но и особенностей у них, разумеется, больше. На всю продукцию действует годовая гарантия, по любым вопросом можно связаться с сотрудниками магазина. 

Второе – на сайте есть возможность оформления кредита. Мне это не понадобилось, однако это очень важная опция. Не всегда есть деньги для покупки за наличные средства, и оформить заявку на кредит самостоятельно, прямо на сайте – хороший выход! 

На сайте https://goldholod.com/holodilnye_stoly/stoly_morozilnye/ есть и крайне удобное предложение покупки «в один клик» - вы просто вписываете о себе некоторые данные, вам перезванивает вскоре сотрудник компании, чтобы все сверить и уточнить детали заказа – такая процедура экономит время. Можно заказать и бесплатный звонок на сайте, установив удобное вам время звонка (в часы, когда офис работает, разумеется). Кстати, менеджер магазина, с которым я разговаривала по поводу своего заказа, был очень вежлив и дружелюбен. От разговора с ним тоже остались самые приятные впечатления. 

У магазина множество пунктов самовывоза в разных городах России. Более того, покупатели могут воспользоваться услугой установки и подключения оборудования на рабочем месте сотрудниками магазина. 

Напоследок отмечу, что я, благодаря консультации менеджера магазина, выбрала свой морозильный стол (Forcool SNACK2100BT), которым очень довольна и по сей день. В магазин Goldholod обращусь обязательно, и не раз – надежная, проверенная компания, которая обеспечивает качество, большой выбор и поддержку покупателя. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация