Нам пишут 2

Вкус карточной игры

0
29-07-2017, 09:41...
1 048
 
 

Русскоязычные игроки наконец-то могут насладиться вкусом карточного отдыха в новом супер руме. Покердоом дарит шикарные условия игры и непревзойденный сервис, смешанный с потрясающей атмосферой азарта. Ежедневные посещения любителей покера достигли тысячи, а на время проведения турниров число геймеров возрастает в десятки раз. Покердом играть онлайн и становиться призером удобно, отслеживая расписание предстоящих турниров. Большинство картежников, привлекаемых бездепозитными бонусами, находится в России и других странах СНГ. Игроки отдают предпочтение таким столам, как Омаха и Быстрый покер, а в скором времени коллекция пополнится уникальными новинками. 

Бонусы и акции 

Покердом играть онлайн не просто интересно, но и выгодно. На первые депозиты карточный рум дарит бонус в размере 100% от внесенной суммы, который необходимо отыгрывать в течение 90 дней. Постоянные члены клуба знают, что максимальный размер выплаты может составить 160 тысяч рублей, а на период проведения акций, например, состоявшийся ранее Boost, сумма увеличивает до двух сотен тысяч звенящих монет. Приз забрал самый активный картежник, но и другие 19 гостей были одарены денежными бонусами в различном эквиваленте. 

В комнате активно используется собственная валюта tournament money. Ее выдают игрокам в виде бездепозитного бонуса либо в качестве подарка за участие в акциях Покердома. Конечно, вывод таких средств на реальный счет в банке совершенно исключен, но оплатить вход в турнир можно без проблем. 

Основа покерного клуба 

Современный софт позволяет перекинуться партейкой всем пользователям устройств на без Windows, а также обладателям Макбуков. Официальный сайт доступен на гаджетах, работающих на платформах Андроим и яблочном Иос. Клиент, заглянувший в рум с мобильного устройства, абсолютно ничем не отличается от других посетителей и не лишается каких-либо преимуществ. Полностью идентичные опции активно направлены на пополнения кармана солидной суммой. 

Активировать свой аккаунт можно легко и быстро, даже не скачивая дополнительных программ. Разработчики регулярно посвещают картежников в изменения, происходящие на портале покерного отдыха, информируют об обновлениях и новинках. Игрокам все чаще предоставляется шанс испытать себя и свое везение за новыми столами, где игровой софт расширяется и получает свежий функционал. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация