Статьи разные 2

Там где помогли

0
28-07-2017, 17:45...
446
 
 

Срочно нужен был кредит, в первую очередь обратилась в свой – тот, где у меня вклад, и получила отказ. Не знаю даже почему, банки не объясняют причин. Я обошла все банки, но везде требовалось собрать кучу документов для получения. Уже в отчаянии я открыла интернет, ни на что не надеясь ввела в поиске фразу кредит под залог в Алматы и зашла на один из первых предложенных сайтов. Так я попала на сайт банка https://tengribank.kz 

Было очень удобно, что все виды кредитов на сайте разбиты на блоки и я быстро нашла нужный мне кредит под залог. Мне даже не пришлось никуда звонить, сотрудники банка позвонили мне сами, сразу после того как я заполнила простую форму на сайте. Правда оказалось, что залог – это депозит, который должен уже лежать на моё имя в этом банке. Естественно, что никакого депозита у меня не было и я расстроилась, собираясь уже дальше обзванивать банки. Но консультант предложил рассмотреть другой вариант кредитования – экспресс-кредит. У меня уточнили, какая сумма мне нужна. Оказалось, что для нужных мне пятидесяти тысяч тенге мне достаточно предоставить всего лишь один документ! Я договорилась с сотрудником банка, в какое время мне лучше всего подойти в центр обслуживания и уже там заполнила все документы. 

Хотелось бы выразить огромную благодарность в первую очередь грамотным операторам, которые работают на телефоне. Если бы не их отзывчивость и квалифицированность, я бы так и не взяла кредит. Но всё обошлось, в банке меня встретили приветливые сотрудники, они уже меня ждали. Было приятно чувствовать себя человеком, к которому относятся как к партнёру, а не как к пришедшему что-то выпрашивать. Такое отношения мне довольно часто встречалось в других местах. 

Я переживала, что на основании всего одного предоставленного документа мне могут отказать, но работавшая со мной девушка сказала, что нет поводов для беспокойства, и мне позвонят, когда придёт решение по моей заявке. Я не успела даже вернуться домой, как она мне перезвонила и сказала, что можно приходить за деньгами! Не описать словами, как я благодарна банку за оперативность! Деньги нужны были именно в тот день, потому что срывалась сделка по покупке машины, и мне не хватало части суммы. Но, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается. Спасибо вашему банку! Я посмотрела на вашу работу, ваше отношение к людям, ваш профессионализм в работе и теперь хочу перенести вклады из другого банка к вам. На одного довольного клиента у вас точно стало больше. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация