Нам пишут 2

Покер Дом

0
5-07-2017, 09:38...
1 218
 
 


Наиболее заметный представитель карточной игровой индустрии Покер Дом раскрывает двери для всех почитателей азарта. Безупречная репутация портала позволяет насладиться каждой минутой игры независимо от уровня подготовки гостя. На официальном сайте покер-рума представлен каталог с огромным ассортиментом развлечений. Среди наиболее популярных игр заметно выделяются Стад, Омаха, а также многие другие. Здесь даже самый требовательный и вредный гость найдет для себя стол, за которым сможет отдохнуть на всю катушку. Опытные картежники всегда могут принять участие в турнирах. Играть возможно даже за несколькими столами сразу, а призами являются приглашения на культовые оффлайн-мероприятия покер индустрии. Poker Dom pokerdom.com подходит для любых предпочтений и размеров кошелька, а лимиты представлены в большом разнообразии, начиная с no-limit. 

Бонусы и VIP-уровни 

Создатели покерного дома позаботились о юных игроках, которые смогут перекинуться партейкой бесплатно. Для активных гостей сайта предусмотрена система бонусов. Pokerdom всегда заботится о посетителях, внимательно разрабатывая варианты поощрения. Одним из первых бонусов стал промо-код для введения в определенное поле при регистрации на сайте. Процедура займет доли секунды, а геймер станет обладателем уникального приза, с которым выигрыш в партии будет увеличиваться. Новички, только что создавшие доступ в личный кабинет и покерный мир, получат 500 рублей на свой виртуальный счет в качестве приветственного подарка, даже если еще не вносили собственные средства. Бонус карточного клуба необходимо будет отыгрывать, а значит посетителя ждем масса безумных впечатлений и адреналина. 
Картежный ресурс Покердом http://pokerdomsite.cc/ внимательно отслеживает статистику всех геймеров. Положение гостя в иерархии позволяет получать дополнительные "плюшки". Например, рейкбек - частичная компенсация финансов, потраченных за столом. 

Играть и выигрывать прямо со своего смартфона 

Чтобы разделить азарт вместе с Покер Длм, легко и просто скачать программу на свой компьютер или загрузить понятное приложение на гаджет, заглянув в свой АпСтор или Гуглмаркет. Красочный и понятный контент предоставит полную информацию о руме, такую как инструкция по выводу заработанных монет. Картежник получает полный и неограниченны доступ к столам, всему ассортименту и контролю своего желания сорвать куш в любом удобном месте. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация